Буровая установка для бурения на воде GS-600

Буровая установка для бурения на воде GS-600

Особенности
1. Буровая установка для бурения на воде GS-600 производится с двумя лебедками, с большой грузоподъемностью,что позволяет производить работы при твердой почве или при твердом слое породы.
2. Данная буровая установка для бурения на воде является сборной и может бытьдемонтирована, что обеспечит легкую транспортировку.
3. Благодаря усовершенствованной проекции, наша буровая установка для буренияна воде является простой в оперативности, удобной в эксплуатации, имеет низкуюстоимость и высокий уровень эффективности.
4. Буровая установка для бурения на воде имеет большие модули, гидравлический роторныйстол, что гарантирует большой крутящий момент, надежную производительность идолгий срок службы.
5. К основным частям относится лебедка, роторный стол, редуктор, мачта буровогостанка и пр., все это производится в нашей компании. Это гарантирует качество исвоевременную поставку.


Применение 
Буровая установка являетсяидеальной для использования в закладке фундамента под высотные здания, идеальноподходит для строительства дорог, портов и дамб, как и для различного рода водяных скважин и пр. 


Техническая спецификация

Глубина бурения  (м)

600

80

Диаметр воронкообразной буровой скважины  (мм)

500

1500

Диаметр сквозного отверстия роторного стола (мм)

500

Ротационная скорость  (об/мин)

37; 57; 85

Номинальный крутящий момент роторного стола (КН.м)

20

Грузоподъемность лебедки  (один канат) (КН)

40

Вместимость водопроводного крана (КН)

300

Мощность (KW)

45

Рабочее состояние  (мм)

Оснащено портальной рамой

Полная масса оборудования (кг)

3490

 
Binzhou Forging and Pressing Machinery Factory является производителем и поставщиком буровой установки для бурения наводе в Китае. Кроме этого, наша компания занимается производством, буровой установкикрупнокалиберной, ковочного манипулятора. Наша высококачественная продукцияимеет конкурентоспособную стоимость. Binzhou Forging and ressing Machinery Factory располагается в Китае, всяпроизводственная мощность также располагается в Китае в одном городе. Низкаяпроизводственная стоимость способствует формированию конкурентоспособнойстоимости товарной стоимости продукции. Боле детальная информация о каждом видепродукции указана на странице с описанием.

 

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение