Буровая установка для бурения на воде FGSL-600

Буровая установка для бурения а воде FGSL-600

Применение
Буровая установка является идеальной для использования в закладке фундаментапод высотные здания, идеально подходит для строительства дорог, портов и  дамб, как и для различного рода водяныхскважин и пр. 

Особенности
1. Буровая установка длябурения на воде
YTL-600 разработана с лебедкой и с водяной системой охлаждения,которая предназначена для снижения температуры. Поэтому наше оборудование имеет высокий  уровень грузоподъемной силы.
2. Данная буровая установка для бурения на воде имеет большие модули,гидравлический роторный стол, что гарантирует большой крутящий момент, надежнуюпроизводительность и долгий срок службы.
 
3. К основным частям относятся лебедка, роторный стол, редуктор, мачта буровогостанка и пр., все это производится внутри нашей компании. Это гарантируеткачество и своевременную поставку.
4. Наша буровая установка для бурения на воде демонтирована, что делаеттранспортировку более легкой и простой, без каких либо ограничений.
5. Благодаря усовершенствованной проекции, наша буровая установка для буренияна воде является простой в оперативности, удобной в эксплуатации, имеет низкуюстоимость и высокий уровень эффективности. 


Техническая спецификация

Глубина бурения (м)

600

80

Диаметр воронкообразной буровой скважины (мм)

500

2000

Диаметр сквозного отверстия роторного стола (мм)

500

Ротационная скорость (об/мин)

37; 57; 85

Номинальный крутящий момент роторного стола (КН.м)

20

Грузоподъемность лебедки (один канат) (КН)

40

Вместимость водопроводного крана (КН)

25

Мощность (KW)

300

Рабочее состояние (мм)

45

Полная масса оборудования (кг)

5800×2300×9870

9560×2300×2170

8830

 

Binzhou Forging and Pressing Machinery Factory является производителем и поставщиком буровой установки для бурения наводе в Китае. Кроме этого, наша компания занимается производством, буровойустановки крупнокалиберной, ковочного манипулятора. Наша высококачественнаяпродукция имеет конкурентоспособную стоимость. Binzhou Forging and ressing Machinery Factory располагается в Китае, всяпроизводственная мощность также располагается в Китае в одном городе. Низкаяпроизводственная стоимость способствует формированию конкурентоспособнойстоимости товарной стоимости продукции. Боле детальная информация о каждом видепродукции указана на странице с описанием.


Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение