Прецизионный предформователь для резиновой подошвы

Прецизионный предформователь для резиновой подошвы
Прецизионный предформователь для резиновой подошвы
Прецизионный предформователь для резиновой подошвы
Прецизионный предформователь для резиновой подошвы
Запрос цены
  • Резиновая заготовка подошвы обуви
  • Резиновая заготовка подошвы обуви
  • Резиновая заготовка подошвы обуви
Оставить запрос

Машина для изготовления резиновых подошв для обуви

Наши прецизионные предформователи для резиновой подошвы обеспечивают высокую эффективность и точность изготовления заготовок для подошв обуви. Эти инновационные машины оптимизируют производственный процесс путем непосредственного придания резиновым материалам формы подошвы обуви, что приводит к повышению эффективности производства, упрощению эксплуатации, сокращению расхода материалов и экономии труда. Благодаря показателям точности до 1% в сочетании с системой охлаждения наши предформовочные машины- это идеальное решение для производства резиновых изделий.

Наши предформователи легко интегрируют вакуумную экстракцию, фильтрацию, экструзию, резку, взвешивание и подсчет в единую линию по переработке резины. Наша вакуумная система удаляет воздух и газ как из компонентов машины, так и из резинового материала, обеспечивая высокое качество последующих вулканизированных изделий. Система циркуляционного нагрева воды, управляемая цифровым регулятором температуры, поддерживает постоянную температуру головки и барабана экструдера

Характеристики
  • Интуитивно понятное управление: ПЛК и сенсорный интерфейс упрощают управление. Цветной дисплей позволяет легко выполнять ввод данных, он защищен паролем для обеспечения безопасности.
  • Простое управление данными: Сохраняйте данные для 1000 резиновых изделий и получайте к ним доступ в любое время.
  • Резание с переменной скоростью: Контроль скорости режущего диска с помощью двигателя с регулируемой частотой вращения.
  • Контроль веса: Электронная система обратной связи отслеживает и регулирует вес резиновой заготовки.
  • Надежная безопасность: Закрытие головки экструдера, вращение режущего лезвия и перемещение плунжера - все это оснащено блокирующими механизмами, обеспечивающими безопасность. 
  • Устранение неполадок: Устранение неполадок упрощается с помощью графических значков и текстовых дисплеев.
Наша компания является производителем оборудования для переработки резины, и наше основное оборудование включает в себя предформеры, поршневый экструдер, оборудование для изготовления резиновых заготовок, стрейнер, конвейерную систему охлаждения резины и многое другое.
Оборудование представленное на этой странице, используется для производства подошв для обуви. Это оборудование выполняет различные функции, включая вакуумирование, фильтрацию, экструдирование, резку, взвешивание, подсчет.

Типы подошв для обуви, которые могут быть изготовлены на этой машине, зависят от используемых форм. Она может производить подошвы для повседневной обуви, кроссовок, кожаной обуви и других видов обуви.

Данное оборудование состоит из вакуумной системы, системы нагрева, системы фильтрации, систем экструзии резины, системы резки, системы взвешивания и системы подсчета.

Наш прецизионный предформователь для резиновой подошвы в первую очередь предназначен для компаний-производителей обуви, кроссовок, резинотехнических изделий, поставщиков резиновых смесей и других.
Мы предлагаем 12-месячное гарантийное обслуживание. Для оборудования, срок действия которого превышает гарантийный срок, мы предоставляем техническую поддержку и запчасти со скидкой.
Наша компания обладает большим опытом в области проектирования, исследований, производства, продаж и послепродажного обслуживания оборудования для обработки резины. Мы предоставляем комплексные решения для производителей резиновых изделий. На сегодняшний день оборудование для обработки резины нашего производства было приобретено и по достоинству оценено производителями резиновой продукции из разных стран, таких как Бразилия, Таиланд, Индия, Соединенные Штаты, Россия и Южная Корея.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение