Предформователь с холодной подачей

Предформователь с холодной подачей
Предформователь с холодной подачей
Предформователь с холодной подачей
Предформователь с холодной подачей
Запрос цены
  • Резиновые уплотнительные кольца
  • Резиновые гранулы
  • Тонкие круглые резиновые диски
Оставить запрос

Экструдер с холодной подачей для производства резиновых заготовок

Предформователь с холодной подачей - это универсальная машина для обработки резины, объединяющая множество функций, таких как фильтрация, экструзия, резка, автоматическое взвешивание и подсчет. В отличие от своих аналогов с горячей подачей, преформователь с холодной подачей использует метод непрерывной холодной подачи. Этот инновационный подход не только повышает эффективность производства резиновых изделий, но и значительно снижает трудоемкость.

Наши предформователи с холодной подачей выпускаются в двух различных конфигурациях: одна с шестеренчатым насосом, а другая без него (винтового типа). Конструкция шестеренчатого насоса обеспечивает прецизионное формование различных резиновых материалов, обеспечивая стабильную экструзию под контролируемым давлением и гарантируя точный вес заготовки. В то время как шнековый предформователь производит резиновые заготовки с точностью до веса, тесно связанной с формой, размером, типом резины и твердостью Этот вариант идеально подходит для производства с использованием стандартных резиновых материалов или изделий из каучука с менее строгими требованиями к точности веса.

Технические характеристики
Модель CP-50 CP-75 CP-90 CP-120
Цилиндр и шнек
Диаметр шнека 50мм  75мм  90мм  120мм 
Отношение L/D LD=12:1 L/D=12:1 LD=12:1 L/D=12:1
Редуктор
Передаточное число  16:1 16:1 20:1 20:1
Мощность двигателя подачи 7.5 кВт-6p  30 кВт-6P  37 кВт-6p  55 кВт-6P 
Режущее устройство
Макс. диа. штампа  68мм  100мм  127мм  190мм 
Макс. вес заготовки 500г 1000г  2000г  2000г 
Производительность 70кг/ч  180кг/ч  300кг/ч 550кг/ч 
Скорость 30-400 (об/мин)  30-400 (об/мин) 30-400 (об/мин)  30-400 (об/мин)
Наша компания является производителем оборудования для переработки резины, и наше основное оборудование включает в себя предформеры, поршневый экструдер, оборудование для изготовления резиновых заготовок, стрейнер, конвейерную систему охлаждения резины и многое другое.
Формирование с холодной подачей - это процесс, при котором резиновая смесь подается непосредственно без использования фрезерного станка для измельчения каучука.

Предформователь с холодной подачей обладает рядом преимуществ, включая:

  • Непрерывная подача материала
  • Нет необходимости в предварительном нагреве
Наше оборудование может обрабатывать круглые резиновые изделия, резиновые уплотнители и резиновую ленту, 3D-резиновые детали и различные сложные резиновые заготовки.
Да, мы проводим обучение операторов.
Наша компания обладает большим опытом в области проектирования, исследований, производства, продаж и послепродажного обслуживания оборудования для обработки резины. Мы предоставляем комплексные решения для производителей резиновых изделий. На сегодняшний день оборудование для обработки резины нашего производства было приобретено и по достоинству оценено производителями резиновой продукции из разных стран, таких как Бразилия, Таиланд, Индия, Соединенные Штаты, Россия и Южная Корея.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение