Прессы механической обвалки (мясокостные сепараторы)

Прессы механической обвалки (мясокостные сепараторы)
Запрос цены

Мы предлагаем специально разработанные сепараторы для механической обвалки мяса птицы (курицы, индейки, утки, гуся), кролика, говядины, баранины и рыбы.

Сырьё с костью помещают в пресс обвалочный для дальнейшей обработки методом экструзии. Мясо на кости поступает к ножам для осуществления дробления, в силу разницы плотности кости и мяса происходит естественное расслоение, и мясо выдавливается сквозь фильтрующий экран, в то время как кости при помощи шнека проталкиваются к технологическому отверстию сброса. Эффективность обвалки наших сепараторов составляет 65%-90% и зависит от исходного сырья.

Полученное мясо подходит для дальнейшей обработки и получения следующих сортов мяса: структурированное мясо, продукция, очищенная от костей, жилованное мясо, фарш, цельномышечное мясное изделие и пр. Дроблёные кости подходят для получения костного коллагена с последующим использованием при производстве кормов для домашних животных, костяной муки и пр. Процесс обвалки придаёт добавочную стоимость сырью на кости и повышает экономическую выгоду и эффективность производства.

Компания Sunby предлагает 5 моделей сепараторов с производительностью от 300 до 4000кг/ч, что позволяет нам удовлетворять любые запросы наших клиентов.

Детали оборудования
  • Загрузочная воронка

    Эргономический дизайн согласно требованиям к пищевому промышленному оборудованию не допускает образование мёртвых зон. Конструкция подходит для очистки гидромонитором высокого давления, облегчая процесс очистки и дезинфекции.

  • Шнек

    Винтовой вал покрыт особым износостойким покрытием для увеличения его срока службы. Во время демонтажа прокрутите шнек в обратном направлении, что позволит вам с лёгкостью произвести очистку даже глубинных частей сепаратора.

  • Панель управления

    Обеспечивает лёгкость управления прессом. Влагозащищённые кнопки как опцион.

  • Конический фильтр,

    срок службы которого превышает в пять раз срок службы стандартных фильтров.

  • Корпус из нержавеющей стали:
    Корпус производится из пищевой стали 304, что позволяет не допускать загрязнения сырья и обеспечивать безопасность пищевой продукции.
  • Соединительные зажимы:
    Конструкция выполнена с применением соединительных зажимов, что облегчает процесс монтирования, в котором не требуются отвёртки, значительно экономя тем самым ваше время.
  • Фильтрующий экран:
    Окончательная очистка рубленого мяса осуществляется при помощи фильтра с щелевидными отверстиями, позволяя добиться низкого содержания дроблёной кости в конечном продукте, снизить процент порчи структуры мяса и обеспечить его волокнистость. Возможно производство фильтрующего экрана согласно требованиям клиента.
  • Двухскоростной двигатель:
    По запросу производимые нами сепараторы могут поставляться с двухскоростными двигателями. Низкая скорость работы подходит для обвалки охлаждённого мяса, в то время как высокая станет незаменимой для замороженного с температурой от -8℃ до -2℃.
  • Держатель зоны отделения:
    Мы используем сплошную поковку, что обеспечивает высокую надёжность и прочность каркаса.
  • Камера высокого давления:
    Выкованная из легированной стали камера подвергается температурной закалке, что гарантирует её высокую износоустойчивость и стабильность.
  • Известные бренды-производители деталей:
    Не производимые нами детали закупаются у всемирно известных брендов, например, роликоподшипники мы закупаем у Японского бренда NSK, двигатели у Siemens, управляющие шкафы у Schneider, редукторы у немецкого SEW, что позволяет нам добиваться отличного качества и надёжности нашего оборудования.
Характеристики

Мясообвальщики нашего производства отличаются очень высокой производительностью. По сравнению с традиционными, ручными мясообвальщиками гарантируют повышенную производительность и более качественную обвалку мяса.Наши сепараторы работают при низких температурах, что снижает скорость размножения бактерий, не допускает его окисления и не влияет на вкус и срок годности производимого полуфабриката.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение