Пресс механической обвалки модель 130-I, для птицы и говядины      

Пресс механической обвалки модель 130-I, для птицы и говядины      
Запрос цены

Модель пресса обвалки 130-I с производительностью 600-800кг/ч подходит для мясоперерабатывающих заводов среднего и малого размеров.

Сепаратор из высокопрочной нержавеющей стали

Данный сепаратор выполнен из высокопрочной нержавеющей стали, что гарантирует стабильность и надёжность его работы.

Удобная для мытья конструкция

Пресс механической обвалки оснащён четырьмя индивидуально настраиваемыми ножками, что позволяет добиться максимальной устойчивости оборудования на любой поверхности пола. Конструкция оборудования разработана таким образом, что очистка нижней части не вызывает затруднений, что позволяет поддерживать должный уровень гигиены на предприятии.

Сепаратор оснащён соединительными зажимами, что облегчает процесс монтирования, в котором не требуются отвёртки, значительно экономя ваше время. Замена сырья для обвалки может быть произведена в любой момент, требуется лишь очистка сепаратора. Подобное свойство данной модели делает её многофункциональной и повышает её экономическую эффективность.

Двигатель с регулируемой скоростью

Модель разработана с использованием управляемого операционной платформой двухскоростного двигателя. Подобное новшество позволяет обваливать сырьё различных типов, облегчая процесс эксплуатации сепаратора и снижая уровень энергопотребления, что в целом позволяет повысить эффективность работы.

Поручень из нержавеющей стали

Установка оснащена устойчивыми к нагрузкам поручнями из нержавеющей стали по обеим сторонам корпуса, что облегчает процедуру переноса, монтирования и ремонта оборудования. Поручни также обеспечивают более высокий уровень безопасности во время работы, не допуская оператора слишком близко к рабочим частям сепаратора.

Технические характеристики:

Модель: 130-I
Производительность: 600-800кг/ч
Габариты: 1990мм*820мм*1300мм
Мощность: 13/16кВт (двухскоростной двигатель)
Объём воронки: 50л
Вес: 800кг

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение