Пресс механической обвалки модель 180-I, для птицы и говядины            

Пресс механической обвалки модель 180-I, для птицы и говядины            
Запрос цены

Модель сепаратора 180-I с производительностью 2000-3000кг/ч подходит для мясоперерабатывающих заводов среднего и крупного размеров. Применяется для осуществления механической обвалки мяса. Мясо формируется в шарики при помощи дополнительного оборудования, а дроблёные кости подходят для производства кормов для животных.

Удобная для мытья конструкция

Модель 180-I крупнее остальных наших мясокостных прессов, конструкция оборудована ножной ступенькой из нескользящего материала, что обеспечивает лёгкий доступ к воронке во время загрузки сырья или мытья пресса. Случайно попавшая на ступеньку вода не станет причиной травмы на производстве, в силу её особого покрытия, которое также устойчиво к коррозии. Отличается лёгкой процедурой мытья.

Высокая производительность

Данная модель подходит для совместного использования с погрузчиком. Мясо на кости поступает по конвейеру к воронке с предустановленной скоростью загрузки, выставленной относительно скорости обвалки мяса, что повышает эффективность процесса. В силу высокой производительности сепаратора данной модели 180-I, выходное отверстие спроектировано с крупным зазором под хранение фарша. В результате выходное отверстие отнесено на большое расстояние от сепаратора, что позволяет использование крупных форм под фарш и дроблёные кости.

Технические характеристики:

Модель: 180-I
Производительность: 2000-3000кг/ч
Габариты: 2420мм*1200мм*1500мм
Мощность: 22/28кВт (двухскоростной двигатель)
Объём воронки: 180л
Вес: 1500кг

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение