Пресс механической обвалки модель 160-I, для птицы и говядины

Пресс механической обвалки модель 160-I, для птицы и говядины
Запрос цены

Модель пресса обвалочного 160-I с производительностью 1200-1500кг/ч подходит для мясоперерабатывающих заводов среднего размеров.

Надёжный, отвечающий санитарным требованиям сепаратор из нержавеющей стали

Все наши мясокостные сепараторы производятся из пищевой нержавеющей стали, швы на поверхности высокоточно сварены и отполированы, в конструкции отсутствуют какие-либо острые грани, что в целом гарантирует гладкость контактирующей с сырьём поверхности. Обладающие подобными качествами сепараторы легки в мытье и обслуживании, что обеспечивает должный уровень гигиены на производстве.

Высокая производительность, обеспечиваемая высокомощным двигателем

Данная модель разработана с использованием двухскоростного двигателя. Низкая скорость работы подходит для обвалки охлаждённого мяса, в то время как высокая станет незаменимой для замороженного. Данная модель 160-I выглядит аналогично модели 130-I, однако отличается увеличенным объёмом загрузочной воронки и мотором повышенной мощности, что позволяет обваливать большие объёмы мяса.

Экологически безопасный процесс работы

В прессах механической обвалки нашей марки Sunby двигатель расположен в нижней части корпуса, что изолирует его от обрабатываемого сырья, тем самым предотвращая ухудшение характеристик мяса под воздействием повышенной температуры двигателя, и снижает уровень посторонних шумов на производстве, обеспечивая тем самым экологически безопасное функционирование.

Технические характеристики:

Модель: 160-I
Производительность: 1200-1500кг/ч
Габариты: 2130мм*890мм*1400мм
Мощность: 18.5/22кВт (двухскоростной двигатель)
Объём воронки: 110л
Вес: 1350кг

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение