Парогенератор для чистки кондиционеров

Парогенератор для чистки кондиционеров
Парогенератор для чистки кондиционеров
Парогенератор для чистки кондиционеров
Запрос цены
Парогенератор JNX-6 для чистки кондиционеров

Парогенератор для кондиционеров предназначен для глубокой гигиенической чистки испарителей, конденсаторов и фильтров от пыли, жировых и микробных отложений. Пар высокого давления эффективно дезинфицирует кондиционеры и устраняет неприятные запахи, тем самым улучшая качество воздуха в помещении. Это также предотвращает засоры, улучшает эффективность охлаждения и продлевает срок службы кондиционера.

Особенности работы
  • Мгновенное действие — генерация пара в течение 60 секунд
  • Регулируемые температура и давление для разных нужд в очистке
  • Датчик уровня воды
  • Защита от перегрева
Характеристики
Модель JNX-6
Мощность 3 кВт
Мощность насоса 48 Вт (тихий насос постоянного тока)
Напряжение/частота 220 В / 50 Гц
Температура пара 120-150 °C
Расход пара 8-10 л/ч
Давление пара 3-5 бар
Объем бака для воды 10 л (съемный)
Габариты 48×25×40 см
Длина парового шланга 5 м (ПУ шланг с защитой от ожогов)
Насадка для очистки 1 шт. (широкоугольная насадка с несколькими отверстиями)
Система управления ПЛК
Система безопасности автоматическое выключение при нехватке воды, защита от перегрева
Применение бытовые и коммерческие кондиционеры и испарители
Вес 12 кг
Ключевые особенности
Быстрый нагрев
  • Благодаря функции мгновенного действия пар генерируется в течение 10 секунд и достигает высокого давления (до 15 МПа) и температуры (160 °C). Проникая в решетку и крыльчатку кондиционера, он уничтожает такие бактерии как E. coli и Staphylococcus aureus с эффективностью 99,99%.
  • Пар воздействует на загрязнения, вызванные пылью, конденсатом и остатками клещей, со скоростью 20 м/с, разрушает и удаляет их, снижая необходимость в ручной очистке и повышая эффективность обработки.
Очистка за 3 минуты без разборки
  • Гибкий паровой шланг и насадки с несколькими углами распыления: в комплект входит шланг высокого давления длиной 1,5 м (выдерживает до 200 °C) и вращающаяся многопозиционная насадка, что позволяет производить глубокую очистку даже такого сложного оборудования, как настенные испарители, воздуховоды шкафных кондиционеров и вентиляционные решетки центральных систем.
  • Интеллектуальная защита от повреждений: датчики температуры и система управления ПЛК контролируют работу компонентов в режиме реального времени. Подача пара автоматически понижается, когда температура пластиковых поверхностей превышает 70°C, предотвращая их плавление. Благодаря этой функции парогенератор совместим с 99% моделей кондиционеров.
Интеллектуальное управление
  • Панель управления: имеет бытовой и промышленный режимы и дисплей, отображающий температуру пара, давление и время использования в режиме реального времени.
  • Самодиагностика: 32 встроенных датчика определяют наличие таких проблем, как нехватка воды или перегрев, и отправляют соответствующие уведомления на телефон оператора. Это на 80% снижает возникновение случаев ложного срабатывания системы защиты.
Комплектация
Паровой шланг с оплеткой из нержавеющей стали и тефлона (1,5 м): 1 шт.
Промышленный паропистолет:
1 шт.
Средство для очистки от накипи:
1 упаковка.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение