О компании

О компании
О компании
О компании
О компании
Запрос цены

Компания Wuxi Innovation Technology Co., Ltd. была основана в 2014 году в г. Уси провинции Цзянсу как производитель оборудования для антикоррозионной обработки и химических антикоррозионных продуктов. Ассортимент нашей продукции очень широк, и включает в себя:

1. Антикоррозионное оборудование из карбида кремния:
Теплообменник из карбида кремния для агрессивной среды, конденсатор и охладитель карбида кремния, концентратор серной кислоты, теплообменник с системой разбавления серной кислоты, теплообменник из карбида кремния с системой охлаждения, пробоотборник с системой работы в условиях высокого давления, температуры и агрессивной среды, датчик высокой температуры из карбида кремния, лабораторный теплообменник из карбида кремния и другое оборудование

2. Химическое антикоррозионное оборудование:
Установка для концентрирования серной кислоты и газогенераторная станция для производства хлористо-водородной кислоты

Работая в тесном сотрудничестве с Шанхайской Академией наук, в 2015 году мы успешно разработали первый теплообменник для использования в агрессивной среде. В 2017 году мы произвели крупный теплообменник, который выдерживает давление до 16 кг с зоной передачи тепла более чем 80 квадратных метров, продемонстрировав уникальные возможности дизайна. Мы используем Solid Works и другое трехмерное программное обеспечение для разработки оптимального дизайна оборудования, а также используем зарубежные передовые технологии в качестве основной базы для нашей работы. Компания WXIT оснащена оборудованием для тестирования карбида кремния на ударопрочность и стойкость, мы строго контролируем процесс отбора сырьевого материала. Мы также приобрели крупные обрабатывающие центры с ЧПУ для обеспечения точности обработки каждой трубы и основных компонентов. Наши квалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы в сборке теплообменников из карбида кремния для агрессивных сред, так же уделяют внимание каждой детали оборудования, для того чтобы обеспечить качество и надежность продукции. Мы проводим различные испытания, например, испытание давлением и высокой температурой в соответствии со строгими стандартами, чтобы обеспечить нормальное функционирование всей готовой продукции при различных условиях работы.


Почему выбирают компанию WXIT?
  • Компания WXIT получила патент на изобретение теплообменника из карбида кремния для агрессивной среды с двойной трубчатой решеткой и 20 патентов на полезную модель. Мы обладаем широкими возможностями для проектирования, обработки, сборки, тестирования и отладки оборудования.
  • Сырьевой материал, используемый в нашей продукции - спеченный без давления карбид кремния (чистота материала 99.6%). Его теплопроводность намного выше, чем у других коррозионно-стойких материалов.
  • Наша команда состоит из специалистов с большим опытом работы в сфере разработки передового промышленного антикоррозионного оборудования. Наша команда специалистов принимала участие в различных производственных или научно-исследовательских проектах в сфере антикоррозионного оборудования, таких как производство оборудования из тантала, циркония, ниобия, титана и других специальных металлов, графита, политетрафторэтилена, карбида кремния, производства теплообменника из карбида кремния для агрессивных сред, разработка технологий для системного синтеза хлороводорода, анализатора соляной кислоты и др.
  • Компания WXIT также получила патенты на изобретение теплообменника с двойной трубчатой решеткой, который предотвращает взаимное загрязнение используемых веществ. Уникальная герметичная конструкция гарантирует, что каждая труба запечатана индивидуально. Уникальный дизайн рычага тяги и дефлектора гарантирует надежность каждой трубы.

История
  • Декабрь 2014

    Создание компании Wuxi Innovation Technology Co., Ltd.

  • Октябрь 2015

    Первый теплообменник из карбида кремния для агрессивной среды был успешно установлен на месте заказчика.

  • Ноябрь 2015

    Наш теплообменник из карбида кремния для агрессивной среды был успешно введен в эксплуатацию в фармацевтической промышленности.

  • Февраль 2016

    Наш первый теплообменник из карбида кремния для агрессивной среды с двойной трубчатой решеткой был успешно установлен у заказчика.

  • Март 2016

    Наш теплообменник из карбида кремния для агрессивной среды был успешно введен в эксплуатацию в сфере производства ядохимикатов.

  • Май 2016

    Наш теплообменник из карбида кремния с системой охлаждения был успешно введен в эксплуатацию.

  • 15 июня 2016

    Первый патент нашей компании: был одобрен "патент на производство теплообменника из карбида кремния для агрессивной среды с двойной трубчатой решеткой".

  • Август 2016

    Наша компания стала экспертом в проекте плана STS Китайской Академии наук - индустриализация теплообменников из карбида кремния.

  • Ноябрь 2016

    Успешно запущено первое самостоятельно разработанное оборудование по концентрированию серной кислоты.

  • Февраль 2017

    Наши теплообменник из карбида кремния для агрессивной среды был успешно введен в эксплуатацию в сфере кислотной очистки.

  • Май 2017

    Теплообменник из карбида кремния для агрессивной среды с наибольшей площадью теплообмена в данной индустрии был успешно установлен на территории заказчика (DN700-70m2, 1.6MPa).

  • 14 августа 2017

    Наша компания стала членом Государственного технического Комитета в сфере неметаллического химического оборудования, и мы были ответственны за разработку проекта “Национальный стандарт для теплообменников из карбида кремния”.

  • 25 августа 2017

    Утвержден наш первый патент на изобретение - "патент на изобретение теплообменника из карбида кремния для агрессивной среды с двойной трубчатой решеткой".

  • Сентябрь 2017

    Наша компания переехала на новое место и из экспериментального предприятия официально перешла в статус производственной компании.

  • Январь 2018

    Наша компания стала участником Китайского Сообщества Коррозии и Защиты от Коррозии.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение