Интралогистика

Интралогистика
Интралогистика
Интралогистика
Интралогистика
Интралогистика
Интралогистика
Интралогистика
Интралогистика
Запрос цены

Оборудование для интралогистики, широко известное как конвейеры, обеспечивает непрерывную транспортировку материалов по заданному маршруту. Широкую категорию конвейеров можно разделить на семь основных типов: ленточные конвейеры, цепные конвейеры, многониточные цепные конвейеры, вставные линии, сетчатые ленточные линии, подвесные линии и роликовые конвейеры. Эти системы обычно состоят из тянущих компонентов, несущих конструкций, приводных устройств, натяжных устройств, устройств перенаправления и опорных компонентов.

Наши сильные стороны в области интралогистики

Мы предлагаем различные решения для применения в интралогистике. В каталоге компании представлены двигатели переменного тока, низковольтные и высоковольтные бесщеточные двигатели, а также барабанные двигатели. Наши бесщеточные двигатели компактны, обладают высоким КПД и высоким крутящим моментом, что позволяет их широко применять в конвейерных системах.

Инновации в двигателях для интралогистики от Zhongda
  • Традиционные методы подключения
  • Структуры прямого соединения
  • Различные строения двигателей
Рекомендуемая продукция
Информация о продукции
Мотор-редуктор переменного тока
Информация о продукции
Бесщеточные мотор-редукторы постоянного тока
Информация о продукции
Мотор-барабаны
Информация о продукции
Регулятор скорости двигателя переменного тока
Рекомендуемые области применения
Нужна дополнительная помощь? Свяжитесь с нами.

В Zhongda мы поможем вам выбрать двигатель, соответствующий техническим требованиям.

Компания Zhongda основана в 1998 году, является ведущим высокотехнологичным предприятием в Китае, которое специализируется на исследованиях, производстве, продаже и услугах в области электроприводов, микродвигателей, прецизионных редукторов и интегрированных интеллектуальных устройств. Уставный капитал компании составляет 104 миллиона юаней. Мы обладаем девятью дочерними компаниями, в которых заняты более 1800 преданных своему делу сотрудников. В августе 2017 года мы разместили свой знак на главной доске Шэньчжэньской фондовой биржи под биржевым кодом: 002896.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение