Отчет о поставках

Отчет о поставках
Отчет о поставках
Отчет о поставках
Отчет о поставках
Отчет о поставках
Отчет о поставках
Отчет о поставках
Отчет о поставках
Отчет о поставках
Запрос цены
Примеры поставок

Дата: 30 августа 2016 года
Страна: Пакистан
Закупаемая продукция: Проводники из алюминиевого сплава AAAC

Клиент является торговым представителем продукции с высокой мощностью в Пакистане. Сначала мы сотрудничали с ним участвуя в тендере. Поскольку компания Tong-Da соответствует всем квалификационным требованиям производства проводов и кабелей, клиент сообщил о нашей компании покупателю и, заручившись его поддержкой, начал закупать нашу продукцию. Так как мы являемся компанией среднего размера, клиент не был хорошо знаком с нами, поэтому на начальном этапе возникли сложности в подписании договора о сотрудничестве. Однако позднее мы нанесли визит клиенту для проведения переговоров и пригласили его посетить нашу компанию. Благодаря усилиям обеих сторон договор был подписан.


Дата: 16 июля 2018 года
Страна: Перу
Закупаемая продукция: Водостойкие и огнестойкие медные кабели и экранированные силовые кабели 18/30кВ

Водостойкие и огнестойкие медные кабели и экранированные силовые кабели 18/30кВ являются успешным примером низко- и средневольтных силовых кабелей на международной рынке. Во время нашего сотрудничества клиент из Перу попросил доставить товар в течение 50 дней. Несмотря на то что это была непростая задача, мы успешно с ней справились, вовремя завершив производственный процесс и доставив товар клиенту. Наша компания строго следит за качеством изготавливаемой продукции и имеет слаженный процесс производства, благодаря чему нам удалось добиться признания нашего клиента


Дата: 16 Мая 2016
Страна: Гана
Закупаемая продукция: Сталеалюминевый провод

Мы получили запрос от ETW International. В ходе общения с клиентом мы выяснили, что он собирался участвовать в тендере. Через год он выиграл тендер, и мы предложили ему обновленную цену на товар. Все шло хорошо, однако вскоре клиент отказался покупать товар. Чтобы переубедить его, мы приложили максимум усилий, представив квалификационные документы и сертификаты компании и подробнее рассказав о нашей деятельности. В конечном итоге мы получили заказ. На фотографии запечатлен клиент во время его первого визита в нашу компанию. После проверки товара мы удостоились высокой оценки клиента, благодаря чему нам удалось установить долгосрочное сотрудничество.


Строительная площадка
  • Линия электропередачи 230кВ, гидроэнергетический проект Nam Ngiep 1, 2016 год
  • Линия электропередачи 800кВ Цзюцюань-Хунань, Китай, 2015 год
  • Линия электропередачи 500кВ Мэншань-Аньюань, Китай, 2014 год
  • Проект MOE/MAREP/2013/01, Малави, 2013 год
  • Линия электропередачи 220кВ Козенице-Моры, Варшава, Польша, 2012 год
  • Линия электропередачи 500кВ Кандин-Чунчжоу, Китай, 2011 год
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение