О компании

О компании
О компании
О компании
О компании
О компании
О компании
О компании
О компании
О компании
Запрос цены

Компания ETEK была основана в 2002 году и специализируется на разработке и производстве стационарных и портативных систем по аренде портативных аккумуляторов, а также иного вспомогательного оборудования. Наша компания не ограничивается лишь проищводством станций и терминалов для портативных аккумуляторов. Мы рады предоставить нашим клиентам уже готовые решения, включающие зарядные станции или автоматы, портативные аккумуляторы, интерактивное программное обеспечение (приложение), а также серверы и системы управления данными. На сегодняшний день компания ETEK сотрудничает более чем с 30 компаниями на территории КНР и за рубежом, предоставляя им качественные услуги и помогая расширить свое присутствие на ключевых рынках и значительно увеличить прибыль.

НАША ПРОДУКЦИЯ

Наша компания предоставляет услуги по разработке производству портативных зарядных станций на 6 или 10 портативных аккумуляторов, и стационарных зарядных станций на 10 и более портативных аккумуляторов. Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказу, высококачественному и современному производственному оборудованию, а также надежному предоставлению услуг компания ETEK вот уже на протяжении 17 лет поддерживает доверительные отношения с нашими клиентами и международными партнерами.

НАША КОМАНДА

Производственный процесс высококачественных портативных аккумуляторов начинается непосредственно с разработки и проектирования. Наша команда дизайнеров состоит лишь из высококвалифицированных и опытных инженеров, которые всегда найдут идеальные решения, соответствующие Вашим требованиям и запросам. В компании ETEK инженеры-программисты, промышленные дизайнеры, инженеры-механики и инженеры-программисты по сетевыи коммуникациям работают слаженно, чтобы предоставить Вам идеальные решения по разработке и производству станций по аренде портативных аккумуляторов. У них глубокое понимание предметной сферы, концепции IOT (Интернет Вещей) и моделей лучших практик, что помогает наилучшим образом удовлетворить все потребности производственных менеджеров и конечных пользователей.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МОЩНОСТЬ

Совсем недавно мы расширили наше производство. На сегодняшний день компания оснащена 7 производственными линиями SMT (Производственный монтаж), 11 сборочными линиями и 6 упаковочными линиями. Годовой объем производства нашей компании составляет 12 000 000 программируемых терминалов. Наша компания оснащена всем необходимым современным испытательным и вспомогательным оборудованием, а также укомплектована штатом сотрудников по контролю качества, что гарантирует только самое лучшее качество нашей продукции. Наш большой опыт, глубокие знания и современное высококачественное оборудование позволяют предлагать лишь самую высококлассную продукцию, не только отвечающую всем требованиям наших клиентов, но и превосходящую все ожидания.

СЕРТИФИКАЦИЯ И МАРКИРОВКА
  • Маркировка CE
  • Американкий стандарт UL
  • Федеральная комиссия по связи FCC
  • Австралийская маркировка C-TICK
  • ISO9001:2008 (Система управления качеством)
  • ESD S20:20:2014 (Электростатическая маркировка)
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение