Мультиголовочный весовой дозатор с 14 головками

Мультиголовочный весовой дозатор с 14 головками
Запрос цены

Применение
Мультиголовочный весовой дозатор с 14 головками используется для фасовки гранулированных и мелкоштучных продуктов продолговатой и неправильной формы, включая семена (бобовые), кофе (гранулы / бобы), чай, сахар, тертый сыр, хлебобулочные изделия, конфеты, кондитерские изделия, рис, орехи, сушеные фрукты, специи, мелкие макаронные изделия, корма для домашних животных и т.д.

Основные характеристики
1. Мультиголовочный весовой дозатор предназначен для фасовки твердых мелкоштучных изделий.
2. Встроенные цифровые датчики гарантируют высокую скорость и точность дозирования, а также сводят к минимуму риск заклинивания аппарата.
3. Все структурные части мультиголовочного дозатора изготовлены из нержавеющей стали, отличаясь повышенной стойкостью к коррозии и удобством в уходе.
4. Аппарат может работать как автономно, так и в тандеме с упаковочной машиной.

Параметры
Наименование Мультиголовочный весовой дозатор с 14 головками
Модель RZKZ-14
Диапазон дозирования 10-1000 г
Производительность макс. 120 пакетов/мин
Объём бункера 2500 см3
Погрешность дозирования 0.3-1%
Количество программ дозирования 99

Компания RezPack является признанным поставщиком фасовочно-упаковочного оборудования в Китае. Мы делаем акцент на качестве продукции, поскольку поставляем её клиентам по всему миру. В связи с этим мы ведём производство в полном соответствии с требованиями стандартов ISO9001 и СЕ. Наше оборудование известно высоким уровнем автоматизации, простотой в эксплуатации и стабильностью в работе. Именно поэтому наши упаковочные автоматы стали популярными в США, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии, странах Ближнего Востока, Европы, Южной Америки и т.д.

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение