Мультиголовочный весовой дозатор с 10 головками

Мультиголовочный весовой дозатор с 10 головками
Запрос цены

Применение
Мультиголовочный весовой дозатор с 10 головками подходит для фасовки гранулированных и мелкоштучных продуктов продолговатой и неправильной формы, включая семена (бобовые), кофе (гранулы / бобы), чай, сахар, тертый сыр, хлебобулочные изделия, конфеты, кондитерские изделия, рис, орехи, сушеные фрукты, специи, мелкие макаронные изделия, корма для домашних животных и т.д.

Основные характеристики
1. Мультиголовочный весовой дозатор предназначен для фасовки твердых мелкоштучных изделий.
2. Встроенные цифровые датчики обеспечивают высокую скорость и точность дозирования, а также предотвращают заклинивание аппарата.
3. Все основные части мультиголовочного дозатора произведены из нержавеющей стали, отличаясь повышенной стойкостью к коррозии и удобством в уходе.
4. Аппарат может работать как автономно, так и в тандеме с упаковочной машиной.

Параметры
Наименование Мультиголовочный весовой дозатор с 10 головками
Модель RZKZ-10
Диапазон дозирования 14-1000 г
Производительность макс. 65 пакетов/мин
Объём бункера 3000 см3
Погрешность дозирования 0.3-1%
Количество программ дозирования 50

RezPack является одним из ведущих производителей фасовочно-упаковочного оборудования в Китае. Наш главный приоритет - это качество продукции. Поэтому в процессе производства мы используем только современное оборудование и наиболее эффективные технологии. Это позволило нам получить международные сертификаты соответствия стандартам ISO9001 и СЕ. Обладая безупречным качеством, высокой производительностью и приемлемой ценой, наши упаковочные машины пользуются спросом в США, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии, странах Ближнего Востока, Европы, Южной Америки и т.д.

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение