Линейный мультиголовочный весовой дозатор с 4 головками

Линейный мультиголовочный весовой дозатор с 4 головками
Запрос цены

Применение
Линейный мультиголовочный весовой дозатор подходит для фасовки круп, кофе, бобов, кунжута, капсул, семечек, гранулированного сахара, соли, приправ, орехов, кормов для домашних животных, стирального порошка, пестицидов, удобрений, сухого молока, пищевых добавок, кокосовой стружки и множества других сыпучих продуктов.

Основные характеристики
1. Мультиголовочный весовой дозатор линейного типа используется для фасовки гранулированных и порошковых продуктов, отличаясь высокой точностью и производительностью.
2. Весовой дозатор оснащен системой управления с микропроцессором и вибрационным механизмом подачи; устройство характеризуется высоким удобством в эксплуатации.
3. Все основные части мультиголовочного дозатора выполнены из нержавеющей стали, что делает его стойким к коррозии и удобным в уходе.
4. Аппарат может работать как автономно, так и в тандеме с упаковочной машиной.

Параметры
Наименование Линейный мультиголовочный весовой дозатор с 4 головками
Модель RZKL -4
Макс. масса дозы 1000 г
Погрешность дозирования 0.5-1 г
Производительность 50 пакетов/мин
Мощность 1 кВт
Напряжение 220В (одна фаза) 50/60 Гц
Масса машины 220 кг

Будучи признанным производителем высокоскоростного фасовочно-упаковочного оборудования в Китае, компания RezPack ведёт производство в полном соответствии с требованиями стандартов ISO9001 и СЕ. Благодаря приверженности высоким международным стандартам качества и передовым технологиям производства фирма RezPack приобрела популярность по всему миру. Обладая выгодным географическим расположением, мы имеем свободный доступ ко многочисленным транспортным узлам, что позволяет нам снизить цены на доставку товаров для наших иностранных клиентов. К тому же, в решении каких-либо технических проблем Вы всегда можете рассчитывать на помощь сервисной службы RezPack.

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение