Трансформаторные подстанции

Трансформаторные подстанции
Трансформаторные подстанции
Запрос цены

Трансформаторные подстанции представляют собой распределительное устройство или установку, выполняющих функции приема, преобразования и распределения энергии. Они делятся на комплектные, закрытые и открытые виды. Каждый тип подстанции состоит из высоковольтных и низковольтных распределительных устройств, а также трансформатора, которые комбинируются и подключаются согласно монтажной схеме. Трансформаторные подстанции широко используются как для городских, так и для сельских электросетей.

    1. Трансформаторные подстанции открытого типа Наши трансформаторные подстанции открытого типа, являются интегрированными и состоят из приборов контролирования высокого напряжения, трансформаторов, защитных устройств и приборов распределения энергии согласно особым требованиям обмоток. Корпуса трансформаторов, переключатели и фитили располагаются в полностью загерметизированных масляных бочках, в то время как масляный трансформатор отличается превосходной изоляцией и теплоотдачей.
    1. Комплектные трансформаторные подстанции являются компактными и интегрированными устройствами распределения энергии, совмещающие в себе высоковольтные и низковольтные электрические компоненты, которые устанавливаются отдельно друг от друга и соединяются с помощью кабеля.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение