Сухие трансформаторы

Сухие трансформаторы
Сухие трансформаторы
Запрос цены

Сухие трансформаторы Shengte классифицируются следующим образом: трансформаторы с литой изоляцией SCB10 и трансформатор SGB10. Благодаря превосходной огнестойкости, они идеально подходят для установки в центрах потребления электрической энергии в целях снижения напряжения и потерь электроэнергии. Трансформаторы сухого типа в основном используются в аэропортах, метро, госпиталях, на электростанциях, нефтехимических заводах и атомных электростанциях. Они занимают минимальное пространство, что делает их легкими для установки в густонаселенных местах или же обычных закрытых подстанциях.

Здесь Вы можете просмотреть некоторые виды произведенных нами трансформаторов. Также, Вы можете сообщить нам электрические параметры для трансформатора и наши опытные техники разработают оборудование согласно Вашим требованиям.

    1. Cухие Трансформаторы, серии SG(B)10, серии SG(B)10 являются трансформаторами открытого типа. На наружной части оборудования имеется обмотка высокого напряжения, а сама поверхность покрыта изоляционной краской. Они обладают такими преимуществами, как безопасность, надежность, энергосберегаемость, взрывоустойчивость и легкость в техническом обслуживании.
    1. Трансформаторы с изоляцией из литьевой смолы, серии SC(B)10 Сухие трансформаторы серии SC(B)10 в основном используются для передачи энергии. Эпоксидная смола служит изоляционным материалом для герметезации сердечника трансформатора. Высоковольтная и низковольтная обмотки напряжения покрыты полосовой медью и эпоксидной смолой, а также обрабатываются в вакууме, что формирует очень прочную структуру из стеклопластика.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение