Масляные трансформаторы

Масляные трансформаторы
Масляные трансформаторы
Запрос цены

Рабочая часть масляных трансформаторов состоит из магнитопровода и обмоток, а также бака с маслом, которое циркулируется внутри, передавая тепло с обмоток на радиатор для рассеивания тепла. По сравнению с сухими трансформаторами, масляные отличаются более высокой способностью к перегрузкам. В силу того, что могут случаться частые утечки масла, такие трансформаторы обычно используют снаружи. Цены масляных трансформаторов являются относительно низкими.

  • Масляные трансформаторы серии S11 Эти трансформаторы сконструированы из стального магнитопровода и крепких обмоток, а также оснащены полностью гереметизированными баками масла, благодаря чему, масло не входит в контакт с воздухом и не поглощается лишней влагой, что в противном случае могло бы привести к потери прочности изоляции.
  • РПН трансформатора,серии S11 РПН (регулятор под нагрузкой) изменяет коэффициент трансформации устройства путем регулирования переключателей, которые меняют число витков первичной обработки. Устройство крайне необходимо для пользователей, которые часто сталкиваются с большими колебаниями электросети, РПН поможет обеспечить стабильное напряжение, позволяя как ручное так и автоматическое регулирование напряжения, даже без подключения к электросети.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение