Компактная трансформаторная подстанция для ветряной электростанции

Компактная трансформаторная подстанция для ветряной электростанции
Запрос цены

Компактная трансформаторная подстанция — это электрооборудование, состоящее из повышающего трансформатора, выключателей нагрузки, низковольтных распределительных устройств и других вспомогательных компонентов. Компактная подстанция разработана нашей компанией исключительно для ветряных электростанций. Это идеальное устройство для ветряных электростанций, поскольку оно может увеличить разгрузочную мощность на 0,69 кВ до 35 кВ и продолжать передачу электроэнергии при напряжении 35 кВ. Таким образом, компактные трансформаторы подходят для использования на необслуживаемых небольших подстанциях напряжением 35 кВ и ниже. Они широко применяются на промышленных подстанциях, распределительных устройствах напряжением 10 кВ и сельских подстанциях напряжением 35 кВ.

Особенности
  • Основное и вспомогательное оборудование установлено в передвижном, полностью герметичном, защищенном от коррозии и влаги шкафу, внутренняя температура которого регулируется автоматически. Шкаф необходимо устанавливать только на бетон, что требует небольшой площади участка и ограниченных инвестиций.
  • Простота монтажа, короткий срок строительства и низкие эксплуатационные расходы;
  • Прочная конструкция, отличные антикоррозийные характеристики и адаптация к сложным условиям окружающей среды (пляжи, прерии и пустыни).
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение