Модульная вентиляционная установка

Модульная вентиляционная установка
Модульная вентиляционная установка
Модульная вентиляционная установка
Запрос цены

Серия вентиляционных установок имеет модульный дизайн. Установка настроена для обработки воздушного объема от 1000м³/ч до 250000м³/ч, а также оснащена различными функциями для индивидуальных нужд пользователей и различных обрабатывающих случаев, как охлаждение, обогревание, увлажнение, осушение, распыление, фильтрация, очищение, дезинфекция, стерилизация, рекуперация энергии и уменьшение звука.

Запросить цену
Характеристики
  • Коробчатая панель

    Уникальная коробочатая панель имеет традиционную структуру рамы и упрощенную установку модульной структуры, благодаря запатентованному дизайну трехмерного сцепления. Создана с тщательным уплотнением, а стандарт защиты от утечки воздуха F9 соответствует стандартам EN1886. Плюс ко всему, рама сделана из сплава алюминия с усиливающим теплоизоляцию пластиковым материалом, обеспечивающий огромную долговечность и формирующую трехмерную конструкцию мостика, которая устраняет образование конденсата. Для лучшей герметичности между панелями помещено несколько уплотнителей. Эти качества гарантируют соответствие коробки европейскому стандарту EN 1886 D1.

  • Панель

    Панель электрического шкафа имеет многослойную структуру, что гарантирует максимальную эффективность. Высокоэффективный полиуретановый изоляционный материал обеспечивает замечательную теплопроводность ≤0,03 Вт/мК при сохранении плотности 50 кг/м3. Чтобы устранить мостики холода между двухслойной плитой и алюминиевым профилем, мы используем кромочные полосы PVC для создания перегородок. Инновационная композитная многослойная панель сочетает в себе долговечность цветного стального листа и оцинкованного листа с изоляционной способностью жесткого полиуретанового материала. Будьте уверены, все компоненты соответствуют строгим требованиям огнестойкости CSTBM1. Панель электрического шкафа обладает многослойной структурой, что гарантирует максимальную эффективность.

  • Увлажнители

    Увлажнители сухим паром, электродные увлажнители, увлажнители с влажной пленкой и распылительные увлажнители высокого давления - все это отличный выбор!

  • Звукопоглощающий

    Благодаря передовой технологии микропластин и звукопоглощающему хлопку, заключенному в перфорированные пластины, система подходит для различных условий и соответствует строгим требований к уровню шума вентилятора. Проходя через пластины и звукопоглощающий материал, воздух эффективно снижает средне и высокочастотный шум. Инновационная конструкция внутренней полости микропланшета основана на резонансном поглощении звука, что обеспечивает исключительную производительность без риска загрязнения окружающей среды или проблем с влажностью. Конструкция эффективно подавляет низкочастотный и специфический шум. Наше звукопоглощающее решение разделено на две отдельные секции: звукопоглощение возвратного воздуха и звукопоглощение приточного воздуха, что обеспечивает комплексное снижение шума во всей системе.

  • Фильтр

    Обеспечивая превосходное качество, фильтрация соответствует требованиям GB/T14295-2008 в отношении механических свойств, антистатических свойств, влагопоглощения, стойкости, огнестойкости и эффективности фильтрации.

  • Обеззараживание воздуха

    Воздух ионизируется электрическим полем, создавая положительно заряженные частицы размером до 0,1 микрометра. При приложении высоковольтного электростатического поля эти частицы быстро поглощаются пластиной для сбора пыли, что приводит к эффективному удалению и очистке пыли на 98,9%.

  • Стерилизация и очищение

    Технология стерилизации и очистки использует разрядный электрод для создания плазмы высокого давления, которая уничтожает вредные бактерии, вирусы, клещи и другие микроорганизмы в атмосфере. Эффективность стерилизации выше 95%, так как остаточные частицы сплавляются и адсорбируются на пылезащитной пластине. Это помогает устранить бактерии, вирусы и инфекции, циркулирующие через центральные кондиционеры, и ограничивает распространение любых заболеваний. Техналогия гарантирует уровень стерилизации 99%, чтобы гарантировать безопасность для вас.

  • Адсорбция активированным углем

    1. Адсорбция запаха и дезодорация

    В специальной части системы очистки сточных вод используется активированный уголь для очистки воды от загрязняющих веществ. Активированный уголь обладает уникальной способностью улавливать частицы с помощью физических средств, таких как абсорбция и адсорбция или с помощью химических процессов. Этот процесс позволяет безопасно и эффективно удалять твердые частицы, токсины и другие загрязняющие вещества из воды, оставляя чистую и полезную жидкость для слива или орошения.

    2. Поглощение формальдегида, бензола и других опасных органических летучих веществ (TVOCs).
    Тип активированного уголя N4G1 N4S1 N4A1 M4B1 N4F1 N4M1
    Использование Общий газ Запах Углекислый газ Щелочный газ формальдегида Пар ртути
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение