Мини модульная установка для гравитационной концентрации золота

Мини модульная установка для гравитационной концентрации золота
Мини модульная установка для гравитационной концентрации золота
Мини модульная установка для гравитационной концентрации золота
Запрос цены
HZE MINING ENGINEERING

Мини модульная установка для гравитационной концентрации золота идеально подходит для кустарной и мелкомасштабной добычи золота, позволяя извлекать высококачественные золотые зерна из кварцевых жил и других первичных руд. С ее легкостью в управлении и транспортировке, а также доступной стоимостью, мини установка гарантирует эффективное извлечение золота.

Функциональный модуль
Дробильный модуль

Дизель-приводной молотковый дробитель установлен на прочной стальной раме. Основным рабочим элементом является ротор с встроенными молотками. Ротор, состоящий из главного вала, диска, штифтового вала и молотков, вращается с высокой скоростью в зоне дробления, где камни и вода подвергаются интенсивному ударному, режущему и дробящему воздействию. Ниже ротора располагается сито, через которое проходят мельчайшие частицы и вода, в то время как крупные фракции остаются для дальнейшего измельчения.

Модуль гравитационной концентрации

В качестве основного оборудования для извлечения золота используется встряхивающий стол, а для дополнительной обработки оставшихся хвостов — желоб.

Встряхивающий стол, оснащенный волновыми канавками, обеспечивает эффективное разделение частиц по удельному весу и размеру. Под влиянием поперечного потока воды и возвратно-поступательного движения стола частицы руды стратифицируются, обеспечивая высокий коэффициент обогащения и эффективность концентрации. Простота в эксплуатации и регулировке делает этот стол предпочтительным выбором для обогащения золота.

Желоб с низким содержанием золотых зерен также может быть эффективно обработан встряхивающим столом, что позволяет прямую плавку концентрата. Дополнительное извлечение золота из хвостов возможно путем цианирования или амальгамации после их измельчения.

Параметры
Производительность (кг/ч) Размер сырой руды (мм) Размер измельчения (мм) Мощность (HP) Коэффициент восстановления (%) Площадь стола м2
500 -50 -1.8 26 >70 1.95
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение