Зерноуборочный комбайн

Зерноуборочный комбайн
Зерноуборочный комбайн
Зерноуборочный комбайн
Зерноуборочный комбайн
Зерноуборочный комбайн
Зерноуборочный комбайн
Зерноуборочный комбайн
Запрос цены
Описание

Зерноуборочный комбайн в основном используется для уборки кукурузы, соевых бобов, пшеницы, сорго и других зерновых культур. Комбайн одновременно выполняет следующие функции: обмолот, выгрузку и измельчение стебля. Производительность комбайна 0.4-11 гектар в час.

Зерноуборочный комбайн – это многофункциональная машина, применяется для уборки различных культур при помощи замены некоторых частей и уборочной приставки, благодаря этому, уменьшаются расходы на приобретение дополнительного оборудования.

Характеристики
Наименование Измерение 4LZ-6 Зерноуборочная машина
Объем подачи кг/с 6.7
Рабочая ширина мм 2750
Мощность двигателя кВт 118
Производительность гек/ч 0.4-1
Емкость резервуара зерна м3 2.8
Высота загрузки мм 4200
Вес кг 7360
Размер (Д×Ш×В) мм 7360*3100*3720
Детали
  • Двигатель Оборудован мощным двигателем 160 лошадиных сил.

  • Устройство распределения остатков Данное устройство установлено для равномерного распределения по земле измельченных стеблей.

Особенности
  • С гидравлической системой переднего вала серии 800, рабочая скорость регулируется 3 передачами. Машина оснащена двигателем мощностью 160 лошадиных сил.
  • С помощью продольного бичевого молотильного барабана с единичным осевым потоком и диаметром 610 мм, выполняется высококачественное обмолачивание разных зерновых культур.
  • Для удобного пользования, рукояткой электронного управления выполняется гидравлическое управление режима ходьбы, подъёма кукурузоуборочной приставки / бобины и удлинение выгружателя зерна.
  • Высокоэффективная очистка зерна с помощью вибрационного сита, состоящего из одного ситового корпуса 2.77O с большим участком очистки.
  • 12 лопастей вентилятора соответствуют требованиям рабочих условия для разных культур, при помощи чего улучшается эффект расслоения и очистки.
  • Резервуар для масла объемом 280л, большой резервуар для хранения зерен 2.8 м3 и высота загрузки 4.2 м улучшают производительность комбайна.
  • Ведется наблюдение рабочих условий системы в режиме реального времени на жидкокристаллическом экране (LCD), а также на экран выводится сообщения об аварийной ситуации.
Сопутствующий товар
уборочная машина, машина для уборки пшеницы, измельчитель стебля, кукурузоуборочная приставка к зерноуборочному комбайну, жатвенная машина, уборочное оборувадоние
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение