Кукурузоуборочный комбайн

Кукурузоуборочный комбайн
Запрос цены

Кукурузоуборочный комбайн YTO является сельскохозяйственной техникой, используемой для сбора кукурузы. Этот комбайн объединяет процессы жатвы, молотьбы и вязки в один, что помогает улучшить рабочую эффективность.

Как специализированный производитель кукурузоуборочных комбайнов в Китае, компания YTO поставляет свои комбайны клиентам с различных частей света. Наши комбайны доступны в нескольких моделях для того, чтобы удовлетворить различные требования клиентов. Так как кабина комбайна выступает вперед, комбайн имеет широкий обзор. Кроме того, производительность нашего комбайна может достигать 0.93 км2/ч, обеспечивая быстрого окончания работы.

С более 50 летним опытом, компания YTO может предложить большое разнообразие продукции, такие как колесные тракторы, навесные оборудования, автогрейдеры, и другая сельскохозяйственная и строительная техника. Благодаря беспрерывной работе нашего персонала, мы смогли получить сертификаты ISO9000 и ISO14000, а наши продукты получили сертификаты CE, EPA и E-mark.

Для запросов и заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы о наших продуктах и помочь Вам выбрать подходящую технику!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение