Экструдер для производства пластиковых листов

Экструдер для производства пластиковых листов
Экструдер для производства пластиковых листов
Экструдер для производства пластиковых листов
Экструдер для производства пластиковых листов
Экструдер для производства пластиковых листов
Запрос цены

Свойство
1. Шнек и цилиндр экструдера изготовлены из высококачественной легированной стали, которая переработана нитрацией, она обладает такими преимуществами, как высокая жесткость, коррозийная стойкость, долгий срок службы больше 10 лет и др.
2. Шнек с большой длиной и диаметром обеспечивает листовые материалы хорошей пластифицирующей способностью, совместно с роликом большого диаметра создается хорошей эффект охлаждения, в результате получаются равномерные пластиковые листы с высоким уровнем прозрачности, а погрешность снижается до ±1.5%.
3. Гидравлическая система моталки проектирована по Германскому дизайну, каждый лист производится весом 1.5 тонна для одного ролика. Это сокращает себестоимость и силовые нагрузки работников , по сравнению с традиционным методом.
4. Данный экструдер для производства пластиковых листов характеризуется высоким объемом производства, ежедневный объем производства составляет более 7.5 тонн. готовых продуктов.
5. Поточный канал жидкости в экструзионной головке разработан по дизайну вешалки, что позволяет плавленномусырому материалу равномерно протекать к экструзионной головке вдоль шнека, это обеспечивает гладкую поверхность пластиковых листов
6. Температура эсктрузионной головки с функцией автоматической смены регулируется на каждом этапе , температура ролика управляется 3-ступенчатой автоматической системой управления температуры , имеется отличный эффект охлаждения циркулирующей воды, что позволяет делать готовые листы с высоким уровенем прозрачности.
7. Все приводные устройства синхронно работают.
8. Утолщенные стойки и обшивочный лист собраны методом защелки, а не методом сварки, что обеспечивает стабильность при высокоскоростном вращении агрегата.

  • Шнек
  • Система моталки
  • Экструзионная головка
  • Устройство смены сеток и дозирующий насос
  • система тяги

Техническая поддержка
1. Проект оборудования соответствует международным стандартам, был получен сертификат CE.
2. По требованию клиентов, оборудование может быть переделано, наши высококвалифицированные инженеры дадут вам профессиональные советы для справки.
3. Оборудованию удобно и просто при обслуживании, профессиональные технические работники помогут провести установку,устранят неисправности, проведут обучение и руководство, и предоставят соответствующий послепродажный сервис.
4. Предлагаем годовую гарантию полного комплекта оборудования и ремонт электронных устройств в течении 6 месяцев.

Компания ELITE представляет собой производителя оборудования для производства пластиковых изделий и экструдера для производства пластикавых листов, например линия экструдера для производства пластиковых листов из разных материалов, как PP, PE, PS, HIPS, PET и т.д. Мы также предоставляем клиентам термоформовочную машину для производства стаканов. Имея 20-летний опыт в тестировании и производстве оборудования для пластиковой продукции , компания ELITE предоставляет всем клиентам лучшие и качественные термоформовочное машины для производства пластиковых изделий и экструдер для производства пластиковых листов.

Индекс
экструдер для производства пластиковой продукции, экструзионная линия , полипропиленовый экструдер ,полиэтиленовый экструдер, экструдер для производства полистирольных листов

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение