Линии для производства литой пленки

Линии для производства литой пленки
Линии для производства литой пленки
Линии для производства литой пленки
Линии для производства литой пленки
Линии для производства литой пленки
Линии для производства литой пленки
Линии для производства литой пленки
Запрос цены

Надежные экструдеры для производства пленки

Наши знания и многолетний опыт позволяют нам быстро реагировать и предлагать решения, адаптированные к Вашим потребностям в производстве литых пленок. В HB Machinery мы предлагаем услуги по разработке и модернизации каждой линии для литья пленки, чтобы полностью удовлетворить Ваши конкретные потребности.


    1. Дозатор производственного сырья Периодическая мешалка и весовой дозатор непрерывного действия предоставляются в разном весе, что гарантирует равномерное смешивание ингредиентов, точное дозирование и производство. Один экструдер может быть оборудован несколькими дозаторами.
    1. Экструдер Экструдеры для литья пленки проектируются, принимая во внимание конкретные характеристики экструдируемых материалов и требований обработки. В зависимости от размера экструдера и обрабатываемых материалов, шнеки могут быть оснащены бронированными лопастями для повышения износостойкости оборудования.
    1. Устройство подачи Устройство подачи позволяет изменять количество слоев литой пленки. В процессе производства 3-слойный блок подачи обычно комплектуется 3 экструдерами. Для пленок с 5-слойной структурой предоставляется индивидуальное решение в соответствии с конкретными запросами заказчика.
    1. Плоская матрицаПлоская матрица обеспечивает однородность распределения толщины, что обеспечивает возможность оптимизации изменений толщины на каждом отдельном слое с минимальным допуском толщины пленки. Такая производительность сокращает время экструзии и обеспечивает более высокую ее эффективность.
    1. Станция разливкиПервый охлаждающий валок обладает электрохимической матовой поверхностью, которая может сокращать вовлечение воздуха и обеспечивать высокий охлаждающий эффект, что позволяет легко отделять пленку. Второй и третий охлаждающие валки могут быть добавлены для адаптации к реальным производственным потребностям заказчика.
    1. Намоточная система Система намотки оснащена функциями обрезки, тиснения и продольной резки. Мы предлагаем различные системы намотки с оптимизацией, ориентированной на процесс автоматизации, чтобы удовлетворить самые разнообразные потребности клиентов. Все намоточные машины обладают прочной стальной конструкцией, которая значительно снижает вибрации, создаваемые динамическими силами во время производственного процесса на высокой скорости.

С момента своего основания в 1998 году компания HB Machinery была признана ведущим производителем оборудования для производства пленки. Наши экструзионные линии для производства пленки широко применяются в самых разнообразных областях промышленности, включая пищевые товары, фармацевтические товары, строительные материалы и погрузочно-разгрузочные работы. Наш богатый опыт и знания позволили нам разработать широкий спектр линий для экструзии литой пленки, а также экструзионных машин для производства пластиковых листов для удовлетворения самых разнообразных потребностей наших клиентов. Мы вносим большой вклад и уделяем пристальное внимание устойчивому развитию систем экструзии литой пленки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение