Стрейнер для резины (шнековый экструдер)

Стрейнер для резины (шнековый экструдер)
Стрейнер для резины (шнековый экструдер)
Стрейнер для резины (шнековый экструдер)
Стрейнер для резины (шнековый экструдер)
Стрейнер для резины (шнековый экструдер)
Запрос цены
Оставить запрос

В этом стрейнере используются поршневые экструзионные и транспортирующие механизмы для эффективного удаления загрязнений из резиновых смесей и переработанной резины. Наш стрейнер, состоящий из таких основных компонентов, как плунжер, цилиндр, фильтрующая головка и передающее устройство, обеспечивает эффективную фильтрацию.

Оснащенная перфорированной пластиной и фильтрующей сеткой фильтрующая головка поддерживает процесс фильтрации, обеспечивая последовательное и надежное удаление примесей. Наш стрейнер работает без выделения избыточного тепла, предотвращая жжение в процессе фильтрации.

Стрейнер подходит для широкого спектра резиновых материалов, включая нитриловый каучук, бутилкаучук, фторкаучук, силиконовый каучук и многое другое. Благодаря точности фильтрации, достигающей 300 меш, наш стрейнер отвечает требованиям обработки резины.

Технические характеристики
Модель ES-20 ES-4
Диаметр шнека (мм  200 250
Максимальное рабочее давление (МПа)  24 24
Размер партии (л)  20 40
Максимальная температура цилиндра (℃) 95 95
Точность фильтрации (меш) 40-300 40-300
Общая мощность (кВт) 16 19
Вес (кг)  2800 3800
Параметры (Д*Ш*В) (мм)  3000*1100*1750 4000*1100*1750
Характеристики
  • Исключает проблемы с выделением тепла и горением, обычно связанные с системами винтовой фильтрации.
  • Гидравлический пропорциональный регулятор с электронными модулями поддерживает постоянное давление, обеспечивая стабильную скорость экструзии и давление до 5500 фунтов на квадратный дюйм.
  • Экструзионный цилиндр из хромированного сплава гарантирует формоустойчивость даже при высоких температурах, трении и вакууме, обеспечивая точный объем и качество экструзии.
  • Контроль температуры с помощью цифрового дисплея обеспечивает постоянную температуру головки фильтра и цилиндра.
  • Оснащен импортными электрическими компонентами Omron и индикатором перепада давления для обеспечения точности и надежности. Кроме того, экструзионное устройство может функционировать как поршневой экструдер для фильтрации и производства резиновых полосок.
Наша компания является производителем оборудования для переработки резины, и наше основное оборудование включает в себя предформеры, поршневый экструдер, оборудование для изготовления резиновых заготовок, стрейнер, конвейерную систему охлаждения резины и многое другое.
Данное оборудование используется для обработки резины, в частности для фильтрации примесей в резине.

Эта система фильтрации состоит из плунжера, цилиндра, фильтрующей головки и передаточного устройства и др.

Точность фильтрации составляет до 300 меш.

Наш стрейнер может фильтровать нитрилкаучук, бутилкаучук, фторкаучук, силиконовый каучук и другие резиновые смеси.
Мы предлагаем 12-месячное гарантийное обслуживание. Для оборудования, срок действия которого превышает гарантийный срок, мы предоставляем техническую поддержку и запчасти со скидкой.
Наша компания обладает большим опытом в области проектирования, исследований, производства, продаж и послепродажного обслуживания оборудования для обработки резины. Мы предоставляем комплексные решения для производителей резиновых изделий. На сегодняшний день оборудование для обработки резины нашего производства было приобретено и по достоинству оценено производителями резиновой продукции из разных стран, таких как Бразилия, Таиланд, Индия, Соединенные Штаты, Россия и Южная Корея.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение