Стрейнер для силикона

Стрейнер для силикона
Запрос цены
Оставить запрос

Наш стрейнер для силикона - это специализированное решение, разработанное для нужд фильтрации при производстве силикона. Разработанный и изготовленный компанией Chengqian, этот стрейнер предназначен для обеспечения точных результатов фильтрации при различных уровнях жесткости и размерах ячеек силикона.

Технические характеристики
>
Модель 200 250
Цилиндр и шнек
Диаметр шнека  200мм 250мм 
Отношение L/D 5.5:1 5.5:1
Скорость вращения шнека  0-50 об/мин 0-40 об/мин
Редуктор 
Передаточное отношение  20:1 25:1
Мощность двигателя подачи  75 кВт-6p  110 кВт-6P 
Система принудительной подачи
Способ подачи  Автоматическое двухшнековое питание Автоматическое двухшнековое питание
Электрические части
Основной двигатель  75 кВт с регулируемой скоростью 110 кВт с регулируемой скоростью
Подающий двигатель  7.5 кВт с регулируемой скоростью 11.5 кВт с регулируемой скоростью
Размер оборудования
Параметры (Д*Ш*В) (мм)  4400*2300*1800 5500 *2500*1900
Характеристики
  • Автоматическая двухшнековая подача: Автоматический двухшнековый механизм подачи с частотно-регулируемым приводом, обеспечивающий быструю и равномерную подачу.
  • Гидравлическая конструкция с открытым верхом: Гидравлическая конструкция головки фильтра с открытым верхом облегчает замену сетки и очистку от остатков.
  • Нарезка материала с помощью цилиндра: Нарезка материала осуществляется с помощью цилиндра, это обеспечивает точную резку материала с учетом веса за счет регулировки времени резки.
  • Эффективное охлаждение: Барабан оснащен системой охлаждения циркулирующей водой, которая мгновенно и надежно охлаждает материалы, предотвращая их разложение.
  • Интеллектуальное управление: Большой 10-дюймовый сенсорный дисплей позволяет напрямую считывать, записывать и изменять такие параметры, как скорость вращения шнека, давление в головке и температура головки, что облегчает интеллектуальное управление.
Наша компания является производителем оборудования для переработки резины, и наше основное оборудование включает в себя предформеры, поршневый экструдер, оборудование для изготовления резиновых заготовок, стрейнер, конвейерную систему охлаждения резины и многое другое.
Стрейнер для силикона - это специализированное решение, разработанное для удовлетворения потребностей в фильтрации во время производства силикона. Он обеспечивает точную фильтрацию силикона с различным уровнем твердости и размерами ячеек.

Оборудование для обработки силикона подходит для различных применений в производстве силикона, включая производство силиконовых изделий, производство силиконовых уплотнительных лент, производство силиконовых уплотнительных колец, производство силиконовых уплотнительных прокладок, производство изделий из медицинской резины и многое другое. Его можно использовать для фильтрации силиконовых материалов с различными уровнями твердости и размерами ячеек.

Да, наш стрейнер разработан для удовлетворения потребностей в фильтрации силикона с различными уровнями твердости и размерами ячеек. Он может использоваться с силиконовыми материалами различных спецификаций и характеристик для обеспечения точных результатов фильтрации..

Да, этот стренйер разработан для удовлетворения потребностей в фильтрации силикона с различными уровнями твердости и размерами ячеек. Он может быть изготовлен из силиконовых материалов различных спецификаций и характеристик для обеспечения точных результатов фильтрации.
Это оборудование в основном используется при производстве резинотехнических изделий, медицинского оборудования, а также компаниями по производству посуды, косметики и другими.
Мы предлагаем 12-месячное гарантийное обслуживание. Для оборудования, срок действия которого превышает гарантийный срок, мы предоставляем техническую поддержку и запчасти со скидкой.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение