Тормозной диск

Тормозной диск
Тормозной диск
Тормозной диск
Тормозной диск
Тормозной диск
Тормозной диск
Тормозной диск
Тормозной диск
Тормозной диск
Тормозной диск
Тормозной диск
Тормозной диск
Тормозной диск
Тормозной диск
Тормозной диск
Запрос цены
тормозной диск для коммерческих автомобилей для перевозки пассажиров 1тормозной диск для коммерческих автомобилей для перевозки пассажиров 2тормозной диск для легкового автомобиля 1


тормозной диск для легкового автомобиля 2


тормозной диск для легкового автомобиля 3тормозной диск для легкового автомобиля 4тормозной диск для гоночного автомобиля 1

Компания CARTEK имеет шестилетний опыт в производстве тормозных дисков для легковых и грузовых автомобилей. Ежегодно завод по изготовлению тормозных дисков производит более 5.000 тон единиц продукции, которая экспортируется более чем в двадцать стран по всему миру. Продукция CARTEK - это залог надежности и долговечности двигателя Вашего автомобиля.

Преимущества
Технология производства тормозных дисков отвечает требованиям международного стандарта по изготовлению автомобилей и комплектующих TS16949. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства: отбор качественного сырьевого материала, процесс технологии производства, контроль качества готовой продукции и логистика. На сегодняшний день продукция CARTEK зарекомендовала себя как продукция, отличающая высоким качеством и стабильностью.

Технология производства
Тормозные диски изготавливаются путем отливки в песчаную форму, что позволяет значительно повысить качество готового продукта и сократить количество производственных циклов.

Производственное оборудование
Производственное оборудование это современные станки оснащенные ЧПУ типа CNC, обеспечивающие высокую точность производства продукции. Вся продукция проходит проверку на динамическую балансировку, что позволяет снизить наличие вибраций и шума в процессе ее эксплуатации.

Контроль продукции
Вся продукция проходит строжайший контроль качества. Для этого применяются такие приборы и испытательное оборудование как спектрометр и металлографический прибор для определения содержания в продукте 5 химических элементов (углерода, серы, марганца, фосфора, кремния), осуществляются испытания на предел прочности на разрыв (210мПа), испытания на определение твердости (от 187-241ед. по Бриннелю), которые существенно увеличивают устойчивость дисков к разломам. Прежде чем диски отправляются на упаковку, они подвергаются тщательной отчистки и антикоррозийной обработке поверхности.

CARTEK осуществляет изготовление тормозных дисков по индивидуальным заказам, с учетом всех требований покупателя. Для выполнения Вашего заказа, рекомендуем Вам высылать подробное техническое описание (как показано на чертеже ниже) и данные о характеристиках дисков (материал, размеры, способ обработки поверхности, размер вентилирующих отверстий и т.д.).

Ассортимент
Ассортимент продукции насчитывает более трех тысяч различных модификаций, изготовленных с учетом таких всемирно известных производителей грузовых автомобилей как BPW, DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, SAF, Scania и Volvo.

Тормозные диски производства CARTEK также широко применяются и для легковых автомобилей таких широко известных брендов как BMW, Mercedes-Benz, Honda, Toyota, GM, Hyundai, Daewoo и т.д.

Производственное оснащение CARTEK это полностью автоматизированная линия производства, пескоструйная стержневая машина, современное испытательное оборудование и другое высококачественное оборудование для производства и контроля качества тормозных дисков. Кроме этого, применяется самостоятельно разработанное оборудование, для изготовления перфорированных и слотированных тормозных дисков.

Перфорированные и слотированные тормозные диски это диски, на поверхности которых нанесены, равномерно распределенные, углубления и отверстия. Они обеспечивают равномерное охлаждение, удаляют пыль и грязь, обеспечивая необходимые условия для эффективного торможения автомобиля.

Схема производственного процесса

Отливка 1Отливка 2Обработка 1
Обработка 2Контроль качестваЧистка и упаковка

Схожие названия
Узлы тормозной системы для грузовых автомобилей | Тормозной ротор | Передние тормозные диски

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение