Тормозная колодка

Тормозная колодка
Тормозная колодка
Тормозная колодка
Тормозная колодка
Тормозная колодка
Тормозная колодка
Тормозная колодка
Запрос цены
Тормозные колодки 1Тормозные колодки 2Тормозные колодки 3
Тормозные колодки



Испытание тормозных накладок на потерю эффективности при нагревеИспытание на изнашиваемость


Тормозная колодка это одна из основных частей тормозной системы и ее основной рабочий компонент. Ассортимент продукции насчитывает более 3100 различных наименований, на 50% больше, чем у других производителей и совместим со всеми известными моделями легковых и коммерческих автомобилей. Свыше 80% продукции экспортируется в более 70 стран по всему миру. Кроме этого, продукция компании соответствует требованиям системы менеджмента качества по производству автомобилей и комплектующих ISO/TS16949, а также более 1000 наименований продукции отвечает требования европейской нормы по стандартизации тормозных колодок ЕCE R 90.

Преимущественно CARTEK специализируется на производстве тормозных колодок для легковых автомобилей и автомобилей для коммерческих перевозок. Тормозные колодки для коммерческих автомобилей выдерживают температурную нагрузку до 600°С, при максимальном пределе прочности 300Н/мм2. Бòльшая часть продукции отвечает требованиям европейской нормы ECE R90.Тормозные колодки представлены широким ассортиментом продукции - более 3000 наименований, изготовленные с учетом требований всех известных на сегодняшний день модели легковых автомобилей.

CARTEK предлагает Вам следующие виды тормозных колодок: металлические, полуметаллические, безасбестовые и керамические. Полуметаллические используется для легковых автомобилей, коммерческих автомобилей и тяжелых грузовых автомобилей. В наличии тормозные колодки с фрикционными накладками, крепящиеся заклепками или специальным клеем. По желанию заказчика осуществляем нанесение необходимых отверстий на поверхности колодок и крепление фрикционных прокладок.

Керамические тормозные колодки изготавливаются с применение керамических волокон, устойчивы к износу, экологичны и обеспечивают эффективное торможение. По желанию заказчика осуществляем нанесение необходимых отверстий на поверхности колодок. Фрикционные прокладки, устанавливаемые на колодках, грязестойки и отличаются отсутствием характерных скрипов в процессе эксплуатации.

Преимущества и отличительные характеристики:
Низкий уровень шума: высококачественные фрикционные прокладки, изготавливаемые с учетом регионов и классов автомобилей
Долгий срок службы: 30 тыс. км./3 месяца (исключение составляет вождение легковых автомобилей в условиях длительной перегрузки и в гористых местностях).
Допуск по фрикционной эффективности колеблется от ±15%.

Схожие названия
Тормозные колодки | Колодки тормозные задние | Тормозные колодки барабанных тормозов

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение