Смеситель непрерывного действия

Смеситель непрерывного действия
Смеситель непрерывного действия
Смеситель непрерывного действия
Смеситель непрерывного действия
Смеситель непрерывного действия
Смеситель непрерывного действия
Смеситель непрерывного действия
Смеситель непрерывного действия
Смеситель непрерывного действия
Запрос цены

Промышленное смесительное оборудование для высокопроизводительного смешивания

Смеситель непрерывного действия использует способ смешивания, при котором различные материалы непрерывно подаются в оборудование в соответствии с заданным соотношением. Время пребывание материалов в емкости контролируется регулировкой скорости транспортирующего оборудования, скорости вращения смесительной машины и скорости выгрузки. Благодаря такому методу смешивания компонентов достигается желаемый эффект перемешивания, при этом обеспечивается непрерывный поток смешиваемого материала.

Применение

Горнодобывающее предприятие, муниципальное управление, металлообрабатывающая промышленность: смешивание минеральных порошков, шламовой смеси и т.д.

Применимые материалы

Смеситель непрерывного действия S&L идеально подходит для смешивания двух видов порошкообразных материалов, частиц и порошков, а также порошков и жидкостей небольшого количества.

Дополнительные функции

Сжатие/вакуум внутри смесителя, рубашка для охлаждения и нагрева

Детали
    1. Приводное устройство
      Смесители непрерывного действия обычно приводятся в действие зубчатыми редукторами, а скорость вращения двигателя регулируется с помощью двигателя с частотным регулированием. Частота вращения главного вала в несколько раз выше, чем у смесителей периодического действия, что обеспечивает эффективное перемешивание.
    1. Мешалка: лопастной и ленточный смеситель
      Выберите подходящее лезвие, исходя из характеристик материала.
    1. Мешалка: плуг и двухвальный лопастной смеситель
      Выберите подходящее лезвие, исходя из характеристик материала.
    1. Впрыскиваемая жидкость
      Над измельчителями могут быть установлены распылительные сопла для перемешивания добавляемой жидкости. Из-за меньшей плотности материала при сдвиге измельчителей в этом положении, распыленная жидкость легче проникает в порошкообразный материал и смешивается с ним.
    1. Дополнительные измельчители
      Для некоторых специальных материалов могут быть дополнительно установлены измельчители для дезагрегирования и диспергирования.
    1. Метод подачи
      Используется шнековый или ленточный конвейер, а для регулировки скорости подачи в соответствии со скоростью выгрузки используется преобразователь частоты.
Опции

Смеситель с выдвижным ротором
Выдвижной ротор разработан для удовлетворения нужд в особых сферах применения и отраслях промышленности. В случае, если ручное очищение или очистка с системой CIP не смогли очистить материалы, застрявшие в смесительных компонентах или в сложно доступных местах, вал может быть полностью убран для дальнейшей очистки. Такая конструкция позволяет клиентам полностью решить проблему очистки вязких материалов и выполнить задачи по техническому обслуживанию. Уникальная конструкция сокращает время простоя очистки и сводит к минимуму возможность перекрестного загрязнения. Смесительная камера обеспечивает гигиеничность среды смешивания.

Рабочий принцип
Выдвижной ротор смесителя оснащен системой быстрого зажима между торцевой пластиной и торцевым фланцем корпуса емкости. Вал можно удобно и быстро отделить от емкости. Входной вал соединяется с редуктором и удерживается подшипником редуктора, в то время как другая сторона вала располагается на двух подшипниках. Направляющая рельса обеспечивает полное открытие вала, который может приводиться в движение двигателем или управляться вручную. Для управления оборудованием требуется система управления ПЛК, а для обеспечения остановки вала в одном и том же положении при необходимости его открытия необходим датчик положения.

Обычно от 45 до 90 дней, после подтверждения проектных чертежей.

Мы предоставляем оплачиваемую проверку готового оборудования. Мы предлагаем вам подготовить материалы для тестирования, так мы сможем предоставить соответствующе результаты для вас.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение