Многоступенчатый центробежный компрессор серии EH

Многоступенчатый центробежный компрессор серии EH
Многоступенчатый центробежный компрессор серии EH
Многоступенчатый центробежный компрессор серии EH
Запрос цены

Компрессор серии EH нашей компании разработан с учётом передовой технологии трехмерного течения. Он представляет собой многоступенчатый центробежный вакуумный компрессор. Этот компрессор обладает такими характеристиками, как высокая эффективность, низкое потребление энергии, низкий уровень шума, безмасляная перегонка газа, небольшая занимаемая площадь, длительный период работы и простота в обслуживании. Благодаря этим характеристикам наш компрессор в настоящее время широко применяется в работе воздухоразделительных установок, для компрессии и транспортировки воздуха и азота.

Турбинный компрессор этой серии имеет следующую структуру: двухступенчатая соосная консоль, осевой впуск и радиальный выпуск.

Среда проходит направляющую лопатку IGV сквозь входную трубу. IGV регулирует предварительный спинор воздуха на входе импеллера.

Ведущий мотор приводит повышающий редуктор в действие для реализации высокой скорости вращения импеллера. После чего среда проходит лопаточный диффузор, спиральный отвод и диффузную трубу для диффузии и коммутации. После этого среда попадает в охладитель для охлаждения. После следует следующая ступень компрессии, в конце которой среда выпускается из задней части, охлаждённой до окончательной степени.

Технические особенности и структура:
Импеллер разработан с учётом технологии трехмерного течения. Имеет полуоткрытую структуру и применяет гидромеханический анализ CFD для предсказаний предполагаемых свойств компрессора. Более того, применяет пневматическую расстановку с большой и малой лопаткой и обратной изогнутой лопаткой, что значительно повышает эффективность и широту потока.


Профиль компании:
KEDA – крупное производственное объединение, одно из его дочерних предприятий компания является подрядчиком по проектированию, закупке оборудования и строительству (EPC). Она предоставляет широкий спектр проектов, включая линия производства автоклавных газобетонных блоков и плит, линия производства силикатных кирпичей, решение для системы газификации угля, а также центробежный вентилятор и компрессор, использованные в производственных линиях. Мы являемся акционерной компанией и имеем возможность предоставить полный спектр услуг, например, проектирование, производство оборудования, управление проектом и обеспечиваем клиентам высококачественные услуги.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение