Горизонтальный многоступенчатый центробежный насос серии D

Горизонтальный многоступенчатый центробежный насос серии D
Горизонтальный многоступенчатый центробежный насос серии D
Горизонтальный многоступенчатый центробежный насос серии D
Горизонтальный многоступенчатый центробежный насос серии D
Запрос цены

Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Горизонтальные многоступенчатые центробежные насосы серии D конструктивно состоят из нескольких рабочих колес, размещенных на валу в корпусе насоса. Благодаря этому такой тип водяного насоса способен развивать значительно больший напор перекачиваемой жидкости.

Всасывание воздуха вакуум-насосом зависит от изменений объема насосной камеры. Главным отличием горизонтального многоступенчатого центробежного насоса является возможно регулировки ступеней с учетом объема рабочего давления.

Области применения

Горизонтальные многоступенчатые центробежные насосы предназначены для перекачивания чистой воды или жидкостей, имеющих сходные физические и химический свойства с водой, в которых не содержатся твердые включения. Многоступенчатые центробежные насосы широко используются в водоснабжении, а также для транспортировки жидкостей на масляной основе. Применение дополнительной системы охлаждения, а также герметичных уплотнений позволяют выполнять перекачивание горячей воды, агрессивных жидкостей и жидкостей с небольшим содержанием абразивных материалов.

Многоступенчатые центробежные насосы серии D

Многоступенчатые центробежные насосы серии D предназначены для перекачивания чистой воды или жидкостей, имеющих сходные физические и химический свойства с водой без твердых включений. Рабочая температура перекачиваемой жидкости не должна быть выше 80°C. Насосы серии D нашли широкое применение в горнодобывающей промышленности, а также в городских сетях водоснабжения.

DF серия

Горизонтальные многоступенчатые центробежные насосы серии DF предназначены для перекачивания агрессивных жидкостей, не содержащих твердых включений. Диапазон температур перекачиваемой жидкости: от -20 до 105°C. Материал для изготовления и конструкция насоса, а также мощность двигателя рассчитываются с учетом вязкости, удельного веса, температуры перекачиваемой жидкости и давления на входе.

DY серия

Горизонтальные многоступенчатые центробежные насосы серии DY предназначены для перекачивания нефти и нефтяных продуктов вязкостью не более 120 сСт. Диапазон температур перекачиваемой жидкости: от -20 до 105°C. Перекачиваемая жидкость не должна содержать твердые включения.

MD серия

Горизонтальные многоступенчатые центробежные насосы серии MD предназначены для перекачивания шахтных вод и других жидкостей, имеющих сходные свойства с содержанием частиц не более 1.5%. Диаметр частиц не должен превышать 0.5мм. Диапазон температур перекачиваемой жидкости: от -20 до 80°C.

Технические характеристики
Размеры патрубка2-12" (50-300мм)
Подача3.75-850м3
Напор19-816м
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение