Силиконовый конвейерный ремень

Силиконовый конвейерный ремень
Силиконовый конвейерный ремень
Силиконовый конвейерный ремень
Силиконовый конвейерный ремень
Силиконовый конвейерный ремень
Запрос цены

Силиконовый ремень из материала внутреннего производства
Силиконовый конвейерный ремень изготавливается из силикагеля внутреннего производства, применяются в работе со станками по производству пакетов в качестве подающей конвейерной ленты.


Силиконовый ремень из материала внутреннего производства (с усилительными жилами)
Для усиления прочности, при производстве силиконового ремня, была использована технология поперечной накладки прожилок-ребер. Эта технология также применена при производстве конвейеров для станков по производству пакетов с замком зип.


Силиконовый ремень из импортного материала (с усилительными жилами)
Этот силиконовый ремень изготовлен из импортного материала. При его изготовлении в структуру добавляются хлопчатобумажные нити для повышения прочности продукта. Данный вид конвейерного ремня имеет широкий спектр применения в производстве.

Спасибо что посетили наш вэб-сайт! Компания Xinda - производитель и поставщик не только основного, но и дополнительного оборудования для производства пакетов с замком зип. Вся продукция нашей компании сертифицирована по стандарту ISO9001:2008. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе: экструдеры для нанесения цветных маркирующих полос, экструдеры для производства пакетов с замком зип (с помощью термоспайки и горячей резки), экструзионно-выдувные станки, коронаторы и др. Наличие ЕС сертификации подтверждает высокое качество нашей продукции. На сегодня наша продукция имеет большой спрос в Германии, США, Сингапуре, Бразилии, ЮАР, Индии, Филиппинах и во многих других странах.

Компания Xinda всегда рада предоставить Вам качественные услуги! Обращайтесь и мы подскажем Вам наиболее оптимальное решение для Вашего производства.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение