Коронатор

Коронатор
Коронатор

Есть два типа коронаторов: цифровой коронатор и коронатор высокой мощности. Коронатор имеет однофазный источник питания 220В, 50Гц. Скорость подачи пленки от 50м/мин до 100м/мин, скорость обработки 20-30м/мин. Частота коронатора и мощность выпуска продукции - 10кГц, 2кВт.

Применение
Коронатор применяется для устранения статики с поверхности пленки, что обеспечивает дальнейшую на ней печать высокого качества.

  • Цифровой коронатор
  • Коронатор высокой мощности

Будучи профессиональными производителями оборудования, в том числе коронаторов, наша компания получила сертификацию по стандарту ISO9001:2008. Мы специализируемся на производстве оборудования для изготовления зип пакетов, экструзионно-выдувных станков, флексографических печатных машин. Вся продукция имеет ЕС сертификацию.

Наша компания расположена в городе Руйан, который находится в 28км от аэропорта Вэньчжоу, в 30км от ж/д станции и очень близко к шоссе национального назначения. Это позволяет нам транспортировать товар любым видом транспорта быстро и экономно.

Для получения более подробной информации о нашей компании пожалуйста обращайтесь к нам. Мы всегда рады оказать Вам содействие!

Обратная связь