Оборудование обработки минеральной воды

Оборудование обработки минеральной воды
Запрос цены
Применение

Точность фильтрации оборудования обработки минеральной воды составляет 50000~10000 (молекулярный вес), что позволяет выполнять фильтрацию взвешенных частиц, пыли, частиц, органических химикатов, неприятного запаха, бактерий в неочищенной воде, и обеспечивает, что неочищенная вода совсем соответствует стандарту минеральной воды или чистой воды.
На основе типы неочищенной воды, вы может выбирать мультимедийный фильтр, активный угольный фильтр и 5um &1um защитный фильтр в качестве предварительного фильтрационного оборудования.
Диапазон применения: промышленность пищевых продуктов и напитков, фармацевтическая промышленность, химическая промышленность, промышленность для обработки питьевой воды и сточных вод, и т.д.
Производительность: 1000~100000LPH

Функция и характеристика

1, SS304 нержавеющая сталь применяется в качестве сырьевого материала. В то же время, это оборудования спроектировано со специальной конструкцией открытия, что позволяет ярко показать производства воды и удобно обслуживать.
2, Внедряем УФ мембраны, и коэффициент обратного вызова достигает более 85%.
3, Безопасная и надежная электрическая система: Оборудование обработки воды автоматически прекращается при разомкнутой цепи, коротком замыкании и утечке электрической цепи.
4, Интеллектуальная электрическая цепь: Когда высота воды превышает максимальную границу, или меньше минимальной границы, оборудование автоматически прекращается.
5, Можно чистить УФ мембраны своими ручками с применением медикамента для защиты УФ мембраны.

Технические параметры
Модель JND UF 1000
Объем питьевой воды 1000-10000LPH
Источник питания AC220V/AC380V/415V±5% 50Hz/60Hz
Коэффициент обратного вызова ≥85%
Номинальное рабочее давление 0.3Mpa
Температура неочищенной воды 1-45℃
Приводимость неочищенной воды 1-14
Галерея

Обслуживание
  • ПРЕДПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
  • ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение