Оборудование обработки минеральной воды

Оборудование обработки минеральной воды
Оборудование обработки минеральной воды
Оборудование обработки минеральной воды
Оборудование обработки минеральной воды
Запрос цены

Применение
Точность фильтрации оборудования обработки минеральной воды составляет 50000~10000 (молекулярный вес), что позволяет выполнять фильтрацию взвешенных частиц, пыли, частиц, органических химикатов, неприятного запаха, бактерий в неочищенной воде, и обеспечивает, что неочищенная вода совсем соответствует стандарту минеральной воды или чистой воды.
На основе типы неочищенной воды, вы может выбирать мультимедийный фильтр, активный угольный фильтр и 5um &1um защитный фильтр в качестве предварительного фильтрационного оборудования.
Диапазон применения: промышленность пищевых продуктов и напитков, фармацевтическая промышленность, химическая промышленность, промышленность для обработки питьевой воды и сточных вод, и т.д.
Производительность: 1000~100000LPH

Функция и характеристика
1, SS304 нержавеющая сталь применяется в качестве сырьевого материала. В то же время, это оборудования спроектировано со специальной конструкцией открытия, что позволяет ярко показать производства воды и удобно обслуживать.
2, Внедряем УФ мембраны, и коэффициент обратного вызова достигает более 85%.
3, Безопасная и надежная электрическая система: Оборудование обработки воды автоматически прекращается при разомкнутой цепи, коротком замыкании и утечке электрической цепи.
4, Интеллектуальная электрическая цепь: Когда высота воды превышает максимальную границу, или меньше минимальной границы, оборудование автоматически прекращается.
5, Можно чистить УФ мембраны своими ручками с применением медикамента для защиты УФ мембраны.

Технические параметры:
Модель JND UF 1000
Объем питьевой воды 1000-10000LPH
Источник питания AC220V/AC380V/415V±5% 50Hz/60Hz
Коэффициент обратного вызова ≥85%
Номинальное рабочее давление 0.3Mpa
Температура неочищенной воды 1-45℃
Приводимость неочищенной воды 1-14
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение