Мокрая десульфуризация дымового газа c использованием известняка и гипса

Мокрая десульфуризация дымового газа c использованием известняка и гипса
Запрос цены

Технические характеристики:
1. Десульфуризация с использованием известняка и гипса представляет собой зрелую технологию, простую в операции.

2. Эффективность десульфуризации достигает 95%, имеет широкую применимость, подходит для угля с высоким, средним и низким содержанием серы. Мокрая десульфуризация в настоящий момент является самым эффективным методом.

3. Абсорбент: известняк или гипс, широко распространённый источник, дешевый в себестоимости.

4. Для получения самого высокого коэффициента использования и низкого уровня расхода обезжиривающей добавки, наилучшее соотношение кальция и серы не более 1.03.

5. Результатом десульфуризации является гипс (дигидрат сульфата кальция), качество гипса: степень чистоты приблизительно 90%. Подобный гипс может применяться как в качестве строительного материала, так и для комплексного использования.

6. Потребление воды и объем сточных вод изопериметрически соответствуют дымовому газу и технической воде. Сточные воды после обработки могут повторно использовать.

7. Зрелая технология, отличная применимость, подходит для различных ёмкостей.

8. Система работает стабильно, обладает отличной эксплуатационной характеристикой с переменной нагрузкой.


Профиль компании:
KEDA – крупное производственное объединение, одно из его дочерних предприятий компания является подрядчиком по проектированию, закупке оборудования и строительству (EPC). Она предоставляет широкий спектр проектов, включая линия производства автоклавных газобетонных блоков и плит, линия производства силикатных кирпичей, решение для системы газификации угля, а также центробежный вентилятор и компрессор, использованные в производственных линиях. Мы являемся акционерной компанией и имеем возможность предоставить полный спектр услуг, например, проектирование, производство оборудования, управление проектом и обеспечиваем клиентам высококачественные услуги.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение