C/Z Профили

C/Z Профили
C/Z Профили
C/Z Профили
C/Z Профили
C/Z Профили
C/Z Профили
C/Z Профили
C/Z Профили
Запрос цены

GZ Профилирование металла предлагает линии производства профилей типа C и Z. Холоднокатаные профилированные профили (прогоны) легки и долговечны, что позволяет снизить вес кровли за счет уменьшения количества используемой стали. Профили CZ являются экономичным, эффективным и долговечным строительным материалом, что делает их идеальной заменой традиционным угловым, швеллерным и трубным стальным профилям.

Линия профилирования C/Z прогонов полностью автоматизировано и настраивается в соответствии с требованиями профиля заказчика..

Технические характеристики и производительность легко настраиваются на сенсорном экране, в то время как ЧМИ, не требующий механических регулировок, обеспечивает простоту в эксплуатации. ПЛК, инвертор и другие электрические компоненты используют надежные материалы, произведенные в Германии или Японии, для обеспечения долгосрочной производительности линии профилирования.

Галерея
Технические характеристики
Фасонный материал 1.5-3 мм холоднокатаный/горячекатаный металлический лист
Фасонный калибр 12-20
Скорость производства 6~15м/мин
Обрезка Гидравлическая/распиливание/шлифовальный круг/пневматическая (выбирается по запросу)
Качество обработки Прямота: L≤2000мм, кривизна≤2мм; отклонение≤2º Никаких поверхностных морщин, ударов, царапин или других дефектов. Размер поперечного сечения и положение отверстия соответствуют требованиям заказчика или национальным стандартам
Примечание: Нестандартная конструкция доступна в соответствии с фактическими требованиями клиента. Данные, перечисленные выше, приведены только для справки.
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение