Мостовой кран, козловой кран

Мостовой кран, козловой кран
Мостовой кран, козловой кран
Мостовой кран, козловой кран
Запрос цены

Мостовой кран и козловой кран - подъёмное оборудование для транспорта, располагающееся в висячем виде над цехами, складами и приёмными складами. Обои конца расположены на высокой цементной колонне или металлической стойке, в форме моста. Они применяют электрическую таль в качестве подъёмного механизма, мост двигается вдоль дорожки, уложенной на обеих сторон.Кран может использовать место под мостом для передвижения груза,при этом не создавая помех для наземного груза.

Они широко используются на предприятиях, заводах и рудниках, складах и других местах, требующих подъёма грузов.Кран пользуется очень большой популярностью среди наших много уважаемых клиентов.

Особенности продукта:

1. В кранах применяются электрические приборы и вспомогательные детали известных и провереных компании.Все электрические приборы поставляются французкой компанией Schneider. В механизмах кранов применяется серии стали Q235, Q345B поставляемые компанией Baosteel и Ansteel, характеризующиеся высокой грузоподёмностью и длительным сроком службы.

2. более 40-летнего опыта в технологиях сварки,что обеспечивает прочность конструкции крана.

3. Кран целеком проходит предварительную струйную обработку, и степень удаления ржавчины на поверхности крана достигает Sa2.0-2.5.

4. Jushen предлагает также сервис для заказа данных кранов по требованиям клиентов.

Компания Jushen –опытный поставшик мостовых и козловых кранов и лидер производства строительных кранов с 1974.Наша компания конструирует и производит строительную технику и инженерное оборудование,такие как башенный кран,кран с подъемной стрелой,козловой кран,мостовой кран,строительный подъёмник и так далее. Наша компания использует высококачественные стальные материалы,благодаря которому компания может поставлять высококачественные мостовые краны. Также мы поставляем краны по специальным заказам.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение