Башенный кран

Башенный кран
Башенный кран
Башенный кран
Башенный кран
Башенный кран
Запрос цены

Башенный кран имеет большую рабочую зону.Башенный кран в основном применяется для вертикального и горизонтального транспорта материалов в строительстве зданий, а также для установки стройдеталей. Параметры и технические показатели крана достигают международного уровня.

Описание продукта:

1.Обеспечена высокая безопасность и надежная работа.
Наш башенный кран без оголовка оснащен различными датчиками безопасности,такими как ограничитель высоты подъёма,ограничитель подъемной тележки,ограничитель крутящего момента,ограничитель подъёма груза,ограничитель поворота,противоскользящее устройство,и устройство от разрушения.Все это дает крану безопасность и высокую точность при использовании.Подъёмный тросс использует невращающийся стальной канат,во избежании завязки(запутывания) каната при строительстве высотных зданий.

2. Отличное расположение, стабильность и прочность.
В кранах применяются электрические приборы и вспомогательные детали известных и провереных компании.Все электрические приборы поставляются французкой компанией Schneider, а инвертор установлен от японского производителя Yaskawa. чтобы сделать рабочий процесс башенного более стабильным, безопасным, надёжным и энергосберегающим.

В механизмах кранов применяется серии стали Q235, Q345B поставляемые компанией Baosteel и Ansteel, характеризующиеся высокой грузоподёмностью и длительным сроком службы.

Компоненты в перилах платформ и в башенных кранах, используют современную технологию горячего цинкования, что продлевает срок службы крана до 10-15 лет.

Компания проводит предварительную струйную обработку для всего башенного крана, и степень удаления ржавчины на поверхности крана достигает Sa2.0-2.5. Технология окраски поверхностей делится на распыление и горячие сушки.Клиент свободно может выбрать технологию окраски по своему собственному желанию.Окраска целого крана позволяет кранам быть использованными в течении 5-ти лет .

В подъёмном и поворотном механизмах внедрены технологии преобразования, которые уменьшают раскачивание и обеспечивают плавную работу. В то же время это сокращает затраты на ухаживание за кранами и продливает срок службы всей конструкции и трансмиссии кранов.

3.У башенных кранов многообразный режим работы и большая рабочая сфера.
Башенный кран может изменять стационарный и самоподъёмный стили работы, заменяя,добавляя или удаляя компоненты и вспомогательные устройства, чтобы удовлетворять разные требования пользователя.Разные комбинации стрел крана предназначены для расширения фронта работ и рабочей зоны.

4. Рациональный и удобный дизайн.
Башенный кран имеет функцию гидравлического подъёма, что позволяет башне крана поднимается или снижается вместе с изменением высоты зданий.

Клиент может свободно выбирать дополнительные цасти для корпуса,такие как угольник, трубу квадратного сечения , чип и т.д.

Кабина крана установленна на боковой стороне башенного крана,что улучшает поле зрения для оператора и создаёт отличную рабочую среду.

Компания Jushen –опытный поставшик башенных кранов и лидер производства строительных кранов с 1974.Наша компания конструирует и производит строительную технику и инженерное оборудование,такие как башенный кран,кран с подъемной стрелой,козловой кран,мостовой кран,строительный подъёмник и так далее. Наша компания использует высококачественные стальные материалы,благодаря которому компания может поставлять высококачественные безбашенные краны . Также мы поставляем краны по специальным заказам.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение