Пневматический гидравлический домкрат с верхним опорным элементом

Пневматический гидравлический домкрат с верхним опорным элементом
Запрос цены
Применение

Пневматические гидравлические домкраты с верхним опорным элементом в основном используются в судовых двигателях MAN B&W и WARTSILA. Конфигурация домкрата с верхним опорным элементом зависит от моделей или требований дизельного двигателя.

Технические характеристики
Модель Диаметр верхнего опорного элемента гидравлического цилиндра Макс. нагрузка на ось для одного цилиндра Мин. нагрузка на ось для одного цилиндра Установка длины и допуска гидравлического цилиндра (L) Рабочий ход Давление сжатого воздуха Установка давления перепускного клапана высокого давления Гидравлическое масло
QYDZ300 300mm 127кН 28кН 475± 5mm ±15mm 0.5-1.0 Па 1.7±0.05 Па N32 or SAE10-30
QYDZ300A 300mm 183.8кН 85кН 585±5mm ±15mm 2.5-3.0 Па 2.6±0.05 Па N32 or SAE10-30
Особенности
  • Пневматический гидравлический домкрат с верхним опорным элементом состоит из верхнего гидравлического цилиндра, ручной насосной станции и дополнительного пульта управления.
  • Пневматический гидравлический домкрат с верхним опорным элементом устанавливаются между двигателем и корпусом судна для того, чтобы уменьшить частоту вибраций, вызванных двигателем.
  • Домкрат с верхним опорным элементом является универсальным устройством, которое может легко справиться с боковым и продольным смещениями, вызванными изменениями температуры и нагрузки, что делает его более надежным и безопасным устройством, чем конструкция с защемляющей неподвижной опорой (фрикционная пластина).
  • Домкрат с верхним опорным элементом состоит из двух или четырех верхних опорных цилиндров в зависимости от требований заказчика.
Установка

Пневматический гидравлический домкрат с верхним опорным элементом устанавливается на стороне правого борта двигателя (сторона выхлопа), но при необходимости возможна установка на стороне левого борта (сторона распределительного вала). Установка необходима только с одной стороны.

Схожая продукция
домкраты для судов, запасные части для судов

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение