Автономный гидравлический домкрат с верхним опорным элементом

Автономный гидравлический домкрат с верхним опорным элементом
Автономный гидравлический домкрат с верхним опорным элементом
Запрос цены
Применение

Автономные гидравлические домкраты с верхним опорным элементом в основном используются в судовых двигателях MAN B&W.

Технические характеристики
Номинальный диаметр гидравлического цилиндра 200mm
Номинальная сила 22Н
Макс. сила, низкое давление (26бар) 82Н Для двигателя с диаметром канала≤600мм
Макс. сила, высокое давление (40бар) 126Н Для двигателя с диаметром канала>600мм
Источник электропитания 24В
Особенности
  • Автономный гидравлический домкрат с верхним опорным элементом состоит из гидравлического аккумулятора, блока гидравлического управления, блока гидравлического цилиндра, электрического блока управления и набора опорных фланцев.
  • Он установлен между двигателем и корпусом судна для того, чтобы уменьшить частоту вибраций, вызванных двигателем. Он аналогичен механизму натяжения жесткой конструкции, но в отличие от него, гидравлический домкрат с верхним опорным элементом является универсальным устройством, которое может легко справиться с боковым и продольным смещениями, вызванными изменениями температуры и нагрузки. Таким образом, домкрат с верхним опорным элементом является более надежным и безопасным устройством, чем конструкция с защемляющей неподвижной опорой (фрикционная пластина).
  • Автономные домкраты с верхним опорным элементом заменяют электрические насосные станции блоками гидравлического управления для более легкой установки и технического обслуживания по сравнению с традиционными гидравлическими домкратами с верхним опорным элементом.
  • Гидравлический домкрат с верхним опорным элементом состоит из двух, четырех или шести верхних опорных цилиндров в зависимости от размера двигателя и количества цилиндров.
Установка

Автономный гидравлический домкрат с верхним опорным элементом устанавливается на стороне правого борта двигателя (сторона выхлопа), но при необходимости возможна установка на стороне левого борта (сторона распределительного вала). Установка необходима только с одной стороны.

Схожая продукция
домкраты для судов, запасные части для судов

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение