Распылительный покрасочный автомат

Распылительный покрасочный автомат
Запрос цены
Функционал
  • Распылительный покрасочный автомат предназначен для одновременного распыления лакокрасочных материалов на большой площади. Распыление происходит при помощи распылителей, приводимых в движение автоматическими рычагами, перемещающимися в возвратнопоступательном движении. Доступна ручная регулировка угла наклона распылителей для достижения многослойного нанесения лакокрасочных покрытий.
  • Распылительный покрасочный автомат не имеет ограничений к форме обрабатываемой подложки. Обработанная плоскость подложки, в отличие от ручного способа распыления, имеет высокую гладкость, равномерность нанесенного покрытия и однородность цветовой гаммы.
Применение

Распылительный покрасочный автомат идеально подходит для нанесения многослойного лакокрасочного покрытия на крупномерные сортименты, пластик, стекло, металл, синтетические и другие материалы.

Особенности
  • Порт подачи имеет инфракрасную систему автоматического обнаружения и определения размеров подаваемой подложки для регулировки расстояния перемещения рычага с распылителем, что позволяет снизить расход лакокрасочного материала.
  • Образующийся отработанный газ и красочный туман перед выведением обрабатываются водяной завесой, мощным вытяжным вентилятором и фильтрующим устройством, для обеспечения экологичности распылительного процесса.
  • Распылительный покрасочный автомат оснащен системой переработки лакокрасочных материалов, которая способна переработать 100% УФ-чернил и чернил на водной основе для повторного использования, что позволяет значительно снизить производственные затраты.
  • Конвейерная лента и чистящее устройство работают одновременно для предотвращения загрязнения конвейера, и последующего загрязнения подложки.
Параметры
Напряжение AC 380В трехфазное
Частота 50Гц
Мощность 15кВт
Рабочая ширина 0-1320мм
Минимальная рабочая длина 300мм
Скорость подачи 0-10м/мин
Мощность устройства подачи 1.5кВт
Габариты 3000мм×2400мм×2000мм
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение