Вальцовый покрасочный станок (с двумя наносящими валами)

Вальцовый покрасочный станок (с двумя наносящими валами)
Запрос цены
Функционал
  • Вальцовый покрасочный станок с двумя наносящими валами XMF имеет два вальца для нанесения покрытия с расходом лкм в 20-40 г/м2, что в два раза больше, чем у вальцового станка с одной наносящей группой. Следовательно, нанесенная пленка получается более толстой и гладкой.
  • Эта модель вальцевой установки для нанесения покрытия подходит, когда требуется более толстая лакокрасочная пленка, позволяющая избежать износа и царапин в последующем процессе шлифования.
  • Вальцовая машина с двойной наносящей группой снижает риски дефектного покрытия, что позволяет повысить эффективность производства и экономит затраты на производство. Лакокрасочная пленка получается гораздо более однородная и гладкая, чем при ручном нанесении покрытий.
Применение

Вальцовый покрасочный станок с двумя наносящими валами идеально подходит для нанесения покрытий на изделия и плиты из древесины, синтетических плит, пластика, стекла и металла.

Параметры
Напряжение AC 380В трехфазное
Частота 50Гц
Мощность 10кВт
Рабочая ширина 0-1320мм
Рабочая толщина 2-80мм
Минимальная рабочая длина 300мм
Скорость подачи 0-20м/мин
Размеры наносящего ролика ¢205×1450 мм
Размеры электро-оптического дозирующего ролика ¢150×1450 мм
Габариты станка 2000мм×2700мм×1700мм
Вальцовый станок с одной наносящей группой
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение