Вилочные погрузчики с двигателем внутреннего сгорания(Механического типа)

Вилочные погрузчики с двигателем внутреннего сгорания(Механического типа)
Запрос цены

Как профессиональный производитель механических вилочных погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания в Китае, компания YTO может обеспечить своих клиентов качественными разнообразными механическими вилочными погрузчиками. У нас доступны вилочные погрузчики моделей CPC15, CPC20, CPC25, CPC30, и CPC40.

Эти механические вилочные погрузчики спроектированы с высококачественными дизельными двигателями. Центр нагрузки погрузчиков равен 500мм, а высота подъема вилочного захвата - 3000 мм. При нагруженном состоянии преодолеваемый подъем погрузчиков равен 20%.

Для дополнительных характеристик, пожалуйста, просмотрите таблицу технических характеристик вилочных погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания (Механического типа).

Общие сведения
  • Отличная система управления вождением
    Погрузчики оборудованы системой управления вождением. Это позволяет сохранить данные работы погрузчика.
  • Гидравлическое рулевое управление
    Гидравлическое рулевое управление может помочь уменьшить утомление оператора. Рулевое управление спроектировано с коленвалом, таким образом, обеспечивается надежное управление.
  • Классическая конструкция каркаса
    Наши механические вилочные погрузчики с двигателем внутреннего сгорания используют классическую конструкцию каркаса ASF YTO. Каркас имеет эргономический вид и компактную конструкцию.
  • Отличный угол обзора
    Вилочные погрузчики используют оптимизированную конструкцию, благодаря чему оператор имеет отличный угол обзора.

С более 50-летним опытом, наша компания производит не только механические вилочные погрузчики с двигателем внутреннего сгорания, но также производит комбайны, гусеничные и колесные тракторы, автогрейдеры, навесные оборудования, и другую строительную и сельскохозяйственную технику. Наша компания прошла сертификации ISO9001:2008 и ISO14001, поэтому качество наших продуктов гарантировано.

Для запросов и заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы о нашей продукции и помочь Вам выбрать подходящую технику!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение