Высокочастотные пресса Высокочастотные кромкооблицовочные пресса

Высокочастотные пресса   Высокочастотные кромкооблицовочные пресса
Запрос цены
HF сушит за секунды

Кромкооблицовочный станок непрерывного действия или высокочастотный кромкооблицовочный станок представляет собой радиочастотный пресс, который предназначен для облицовывания кромок и склеивания плитных материалов. Это один из типов широко используемых деревообрабатывающих станков, работа которого основана на высокочастотном нагреве для шипового сращивания, ламинирования и облицовывания кромок.

Технические характеристики высокочастотного пресса для облицовывания кромок

  • Радиочастотные волны нагревают клей на молекулярном уровне, выборочно нагревая более влажные участки, что позволяет клею быстро затвердеть. В конце облицовывания нагретой остается только линия клея, а не вся панель. Это повышает эффективность облицовывания и экономит энергопотребление.
  • Усилие пресс задается гидравлически и в двух направлениях, что позволяет качественно приклеить кромочный материал к детали. Высокое давление воздействует на панель, в результате чего достигается высокая плоскостность панели и не требует большой шлифовки.
  • Деревянные панели, полученные в результате высокочастотного пресса, не нуждаются в уходе, что повышает эффективность производства и увеличивает производительность.

Применение
Компания Jiyuan предлагает широкий выбор высокочастотных прессов, которые широко применяются для облицовывания клееных плит, дверных уплотнителей, Г-образных дверных пеналов, дверных панелей, ДСП и МДФ. 

Принцип работы высокочастотного нагрева

Требования к древесине: влажность 8-12%
Клей: клей на водной основе

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение