Спецтехника

Спецтехника
Запрос цены

Фронтальный погрузчик FL920F-II обладает грузоподъемностью 1,8 тонн и характеризуется высокой производительностью, которая сочетается с превосходной маневренностью и компактными габаритами.

Экскаватор оборудован двигателем Yanmar (Япония), специально оптимизированным для спецтехники Lovol. Благодаря экономичности двигателя и трехнасосной гидравлической системе расход топлива снижен на 4,8%.

Погрузчики с бортовым поворотом используются для погрузочно-разгрузочных работ в сфере инфраструктурного строительства, коммунального обслуживания, а также в различных отраслях промышленности.

Передняя часть экскаватора-погрузчика FLB468-II оборудована фронтальным ковшом для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, а задняя часть оснащена экскаваторной стрелой и предназначена для копания.

Дорожные катки используются для уплотнения свежеуложенного дорожного полотна при выполнении дорожно-ремонтных и строительных работ. Дорожные катки Lovol могут быть оснащены валками различных размеров и подойдут для проектов любых масштабов.

Вилочные погрузчики используются для перевозки, разгрузки, погрузки, поднятия и штабелирования различных грузов на фабриках, складах, в аэропортах и т.д.

Автогрейдеры используются для выполнения землеройно-профилировочных работ в дорожном строительстве, а именно для постройки земляного полотна грунтовых дорог, возведения насыпей, смешивания грунтов с добавками и вяжущими материалами, ремонта и содержания дорог и обочин, а также для очистки дорог от снега.

Бульдозеры являются самоходными землеройно-транспортными машинами, которые используются для разработки, перемещения и разравнивания грунта, а также для планировки, засыпки канав и траншей, подготовительных и других работ.

Роторные буровые установки используются для выполнения буровых работ при строительстве оснований дорог, мостов, зданий, и т.д.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение