Дизельные двигатели

Дизельные двигатели
Запрос цены

В доступный у нас каталог двигателей входят дизельные двигатели воздушного охлаждения серии B/FL413F/513, дизельные двигатели водяного охлаждения серии BFM1015 и дизельные двигатели TCD2015, выпускаемые нами по эксклюзивной лицензии компании Deutz (Германия). Кроме того, у нас доступны дизельные двигатели с водяным охлаждением серии HC4132 и множество видов дизель-генераторных установок.

    Данная серия двигателей разработана по инновационной технологии DEUTZ AG. Они имеют V-образную конфигурацию цилиндров и соответствуют экологическому стандарту Euro III с потенциалом к достижению Euro IV.

    Двигатели данной серии имеют V-образную конфигурацию. Диапазон мощности составляет от 214 кВт до 440 кВт. Уровень выбросов в атмосферу соответствует экологическому стандарту Euro II.

    Благодаря четырехклапанной конструкции цилиндров, топливному инжектору на 8 отверстий и передовой системе впрыска, КПД мотора существенно увеличено при сохранении низкого расхода топлива, равного 195 г/кВт•ч.

    Компактность, легкость, высокая мощность, низкий уровень шума.
    Двигатели для пожарных насосов имеют высокую удельную мощность, широкий диапазон скоростей и превосходную акселерацию.

    1. Дизельные двигатели воздушного охлаждения B/FL413F/513
    Мощность: От 107 кВт до 386 кВт.
    Особенности и преимущества: Высокая мощность, низкий расход масла, низкий уровень шума, превосходная адаптивность. Двигатели можно использовать в регионах с холодным/жарким или засушливым климатом. Данные двигатели пользуются большой популярностью как в Китае, так и за его пределами.
    Область применения: Спецтехника, нефтегазовое оборудование, генераторные установки.

    2. Дизельные двигатели водяного охлаждения BFM1015
    Мощность: От 214 кВт до 490 кВт.
    Особенности и преимущества: Конфигурация цилиндров V-90°, турбонагнетатель с промежуточным охлаждением, прямой впрыск топлива, четыре клапана на каждый цилиндр, высокая мощность, низкий расход масла, высокий крутящий момент, легкий вес, небольшой объем, низкий уровень шума, продолжительный срок службы.
    Область применения: Грузовой транспорт, автобусы, спецтехника, генераторные установки.

    3. Дизельные двигатели TCD2015
    Мощность: От 240 кВт до 500 кВт.
    Особенности и преимущества: Насос с электронным управлением от Bosch, конфигурация цилиндров V-90°, турбонагнетатель с промежуточным охлаждением, прямой впрыск топлива, четыре клапана на каждый цилиндр, высокая мощность, низкий расход масла, высокий крутящий момент, легкий вес, небольшой объем, низкий уровень шума, продолжительный срок службы, соответствие экологическому стандарту Euro Ⅲ с потенциалом к достижению Euro Ⅳ.
    Область применения: Грузовой транспорт, автобусы, спецтехника, генераторные установки.

    4. Дизельные двигатели водяного охлаждения HC4132
    Мощность: От 175 кВт до 200 кВт.
    Особенности и преимущества: экономичность, высокий крутящий момент, низкая стоимость, соответствие экологическому стандарту Euro Ⅱ(с рядным механическим насосом) и Euro Ⅲ(с электронным насосом).
    Область применения: Грузовой транспорт, спецтехника, генераторные установки, суда и т.д.

    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Другие продукты
    видео
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение