Щековая дробилка серии CJ

Щековая дробилка серии CJ
Щековая дробилка серии CJ
Щековая дробилка серии CJ
Щековая дробилка серии CJ
Щековая дробилка серии CJ
Щековая дробилка серии CJ
Запрос цены

Щековая дробилка серии CJ широко используется в различных шахтах для первичного дробления. Дробильное оборудование может измельчать различные материалы с твердостью не более 320 МПа.

Информационно-консультационное сообщение
Особенности
  • Модульная несварная конструкция снижает вес машины и повышает ударопрочность.
  • Подшипники высокого качества обеспечивают более длительный срок службы и более надежную работу.
  • Эксцентриковые валы изготовлены из высокопрочной легированной стали, передняя и задняя стенки корпуса дробилки выполнены из высокопрочной литой стали.
  • Оптимизированная конструкция дробилки обеспечивает наилучшие характеристики угла поворота и хода, повышающие степень измельчения.
  • Более высокая скорость вращения увеличивает объем обработки, а время измельчения материала увеличивает производственную мощность.
  • Независимо от того, гидравлический или механический привод, есть возможность быстро и легко отрегулировать разгрузочное отверстие за счет регулировки зажимных фиксаторов с двух сторон
  • Щековая дробилка отличается удобством обслуживания и установки, низкими эксплуатационными расходами и увеличенным сроком службы.
  • Это универсальное дробильное устройство подходит к различным передвижным дробильным установкам для горнодобывающей, карьерной и перерабатывающей промышленности.

Примечание:
Вышеприведенная информация, основана на данных о хрупком материале с умеренной зернистостью и плотностью 1,6 т / м3, который может равномерно поступать в камеру дробления. Данные о возможностях обработки, представленные в таблице, являются максимальными на данный момент, и они варьируются в зависимости от свойств материала, градации подаваемого материала, режима подачи, степени влажности подаваемого материала, наличия мелкозема в подаваемом материале, а также других физических свойств материала. Размер разгрузочного отверстия рассчитывается как расстояние от низа головки зубца до вершины головки зубца другой щеки.

Галерея
Общие сведения

SINOMACH является надежной компанией по производству тяжелого оборудования в Китае, специализируется на производстве строительного оборудования для дорожного строительства и строительства фундаментов. SINOMACH является производителем высококачественного тяжелого оборудования в Китае и поставляет строительное оборудование и инженерные машины по разумным ценам.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение